LadyVu.com

Сильный заговор на любовь, который невозможно снять

сильный заговор на любовь который невозможно снять

Любовь делает человека безумным, поэтому некоторые люди готовы на многое, чтобы заполучить объект обожания. Часто для этой цели используются различные ритуалы и заговоры. В магии существует такое понятие, как вечный приворот, то есть его практически невозможно снять обычными способами. Нельзя использовать заговоры, если нет искренних чувств, поскольку это может вызвать серьезные негативные последствия.

Сильный заговор на любовь, который невозможно снять

Огромной силой обладают привороты с биологической привязкой, то есть в таких ритуалах используется кровь, слюна, волосы и другие части тела. Остановимся на одном из обрядов с использованием волос. Это сильный приворот, который будет действовать всю жизнь. Сразу после новолуния необходимо отправиться в церковь и приобрести две восковые свечи, которые будут символизировать мужчину и женщину. Еще нужно достать волосы объекта обожания и свои, которые следует вплести в разные свечи. Для этого их нужно сделать мягкими, к примеру, подержать над батареей или над другим горячим предметом.

Из полученных свечей следует сделать мужскую и женскую фигуру, а затем дать им имена, то есть свое и жертвы. Готовые куклы нужно соединить вместе и перевязать красной ниткой, причем она должна быть из новой катушки. Переплетая фигуры нужно говорить очень сильный заговор на любовь:

«Как я без тебя, любовь моя, жизни не вижу, так и ты (имя привораживаемого) не сможешь жить без меня».

Фигурки следует спрятать в тайное место и никому их не показывать. Если не соблюсти это правило, то приворот потеряет силу. Заклинание на куклы нужно говорить каждый день в полночь до наступления полнолуния. После этого при желании можно повторять заговор в период растущей Луны.

Заговор на любовь на растущую Луну

Для проведения обряда нужно взять свечу красного цвета. После захода солнца возьмите зажженную свечу и скажите такой заговор:

«Как Луна растет с каждым днем, так и моя любовь расти будет. Как свеча тает с каждой минутой, так и мое невезение исчезает».

Свеча должна полностью догореть.

Приворот и заговор на любовь без использования частиц тела

Если нет возможности взять вещи объекта обожания, то можно воспользоваться не менее эффективным ритуалом. Для его реализации необходимо взять не церковную свечу, которую вы ранее использовали. Утром зажгите ее, выйдите на улицу и обойдите свой дом против часовой стрелки восемь раз. Проходя мимо двери, нужно говорить такой заговор:

«Я кругами всё хожу, голову твою кружу. Мысли твои заверчу-закручу, душу твою разверну-заверну. Да будет! Аминь».

После завершающего круга необходимо повторить заклинание восемь раз. Затем на пороге дома при помощи воска нарисуйте знак бесконечности. Свечку выбрасывать нельзя. Вечером нужно пойти к дому объекта обожания и уже его дом обойти восемь раз против часовой стрелки, говоря заговор. Не забудьте нарисовать на пороге знак бесконечности. Оставшийся огарок свечи нужно растопить и из воска сформировать сферу. После застывания, проколите ее новой иглой и закопайте возле своего дома.

Самый сильный заговор на любовь на фото

Фотографии часто используются в различных приворотах, поскольку считается, что на них сохраняется не только внешний образ, но и энергетика. Важно чтобы снимок был максимально свежим. Его лучше всего сделать самостоятельно. Важно никому не показывать фотографию. К тому же нужно взять и собственный снимок. Еще для ритуала следует подготовить три зеркала, которые нужно поставить таким образом, чтобы в них бесконечное множество раз отражались фотографии. Снимки должны быть поставлены таким образом, чтобы их отражения практически сливались воедино. Еще нужно подготовить свечку, новую иглу, скотч и шкатулку.

Приступать к ритуалу следует на растущей Луне. Возле зеркал зажгите свечу и перед ней поставьте фотографии. После этого прочитайте такой заговор на любовь:

«Как душа раба Божьего (имярек) миллионы раз в зеркале отражается, так пускай на столько частей и рассыплется!»

сильный заговор на любовь мужчины

Затем изображение соедините, и скажите такие слова:

«Пусть каждый души осколок с моей душой соединится да не разъединиться во веки веков!»

При помощи скотча склейте снимки друг с другом лицом к лицу, но не убирайте их от зеркал. Затем скажите такой заговор:

«Кровью своей плачу за соединение моё с рабом Божьим (имярек). Пусть будем мы вечно единым целым. Аминь!»

Используя новую иголку, проколите себе указательный палец и выступившей кровью напишите на фотографиях свое имя. Снимки положите в шкатулку, и уберите ее в тайное место. Важно, чтобы никто и никогда не увидел фотографии, поскольку приворот перестанет действовать.

Видео: Приворот. Магия приворота

Видео: Заказать черный приворот, который нельзя снять.

Видео: Приворот на парня

Видео: Как привлечь любовь в свою жизнь. Это ты не увидишь нигде!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Сильный заговор на любовь, который невозможно снять