LadyVu.com

Эксклюзивный крем perfection lumiere velvet от chanel - новое средство-вуаль!

Тональный крем Chanel Perfection Lumiere Velvet

Уникальный пример волшебного средства, которое из жидкой эмульсии моментально превращается в бархатистую пудру — это тональный крем Шанель Перфекшн Люмьер Вельвет. Отзывы на это косметическое средство постоянно подчёркивают его достоинства и явные плюсы. В распоряжении красавиц есть 6 оттенков этого тонального крема, которые позволяют подобрать свою идеальную вуаль.

Навигация по статье

Обзор

Косметическое совершенство от Chanel под названием Perfection Lumiere Velvet имеет все шансы, чтобы стать вашей любимой базой под макияж, корректором или невесомым средством, способным скрыть недостатки вашей кожи. Достаточно определиться со своим тоном и старательно взболтать флакон.

Средство создает эффект «второй кожи» и тщательно выравнивает цвет лица. Тональный крем придётся по вкусу обладательницам нормальной и комбинированной кожи, которая склонна к жирности в Т-зоне. По структуре средство, объёмом 30ml, является очень лёгким и практически невесомым. В отзывы клиенток обычно входит утверждение о том, что эта косметика быстро впитывается и не блестит.

В список ингредиентов, которые делают Perfection Lumiere Velvet неповторимым средством, входит уникальный комплекс Perfect Skin Affinity. Этот новый крем от Chanel работает для того, чтобы обеспечить красавиц стойким цветом и сиянием на весь день. Средство держится 9 часов и постепенно сходит, не скатываясь и не смазываясь отдельными кусками.

В состав средства входит пудра, обеспечивающая светорассеивающий эффект, которая мгновенно разглаживает неровности кожи и скрывает расширенные поры. Perfection Lumiere Velvet наносят тонким слоем, который можно усилить путём нанесения дополнительного слоя. Эта приятная для кожи вуаль имеет приятный запах, который чувствуется только во время нанесения, а не на протяжении дня.

Макияж с использованием эмульсии Chanel Perfection Lumiere Velvet

Кроме безупречных маскирующих средств, данный тональный крем имеет свойства, защищающие кожу от вредного влияния солнечного света. Поэтому Chanel задаёт здесь SPF, который равен 15. Это значит, что пока вы будете нежиться на весеннем или летнем солнце, сможете иметь не только свежий вид. Благодаря мельчайшим пигментам соответствующего оттенка, вы получите надёжную защиту. 30ml хватит надолго, если использовать его экономично.

В список достоинств этого эксклюзивного средства, которые включили в свои отзывы бьюти-блоггеры и визажисты всего мира, входит запатентованный комплекс Perfect Light Control. Он заботится о маскировке пигментных пятен и покраснений. После использования Lumiere кожа на лице не стягивается. Кроме того, средство исключает ощущения присутствия маски на лице.

Нанесение

Средство от Chanel наносится на кожу сразу после увлажняющего крема. Первым делом, следует несколько секунд потрясти флакон, не открывая его. Тогда все ингредиенты, в основе которых вода, перемешаются и отлично лягут на кожный покров. Для того, чтобы равномерно распределить средство Lumiere по скулам, лбу, щекам, носогубным складкам, достаточно использовать только пальцы. Отзывы клиенток включают информацию о том, что средство быстро превращается в пудру. Это значит, что как только несколько капель будет извлечено из флакона, оно должно быть распределено по лицу за считаные секунды.

Для того чтобы косметическое средство Perfection Lumiere Velvet с бархатистой структурой превратилось в равномерный слой, нужно нанести его на кончики пальцев и подождать буквально секунду. Растушёвывать его нужно по направлению от центра лица к кромке волос, избегая зоны губ и участки кожи, на которых есть повреждения и высыпания.

В отдельных случаях этот тональный крем можно использовать как корректор. Для того чтобы он легко и равномерно скрыл синяки под глазами или сосудистые сеточки, следует обработать кожу точечно. Можете использовать спонж или кисти, если нужна замена для основы под макияж или корректора с текстурой пудры.

Упаковка

Форма флакона, как и коробочка чёрного цвета, соответствует стилистике бренда Chanel. Коробка изготовлена из картона. Тюбик, в котором помещается тональный крем, изготовлен из пластика чёрного цвета. На крышке средства изображён логотип, текст написан белыми буквами. Кроме того, внутри упаковки можно найти книжечку с информацией на разных языках мира. Объём бархатистого удовольствия – 30ml. Дозатор отсутствует.

Цена

В украинских интернет-магазинах такое средство, как Perfection Lumiere Velvet, можно приобрести за сумму от 1050 до 1200 грн. Ориентировочная стоимость подобной косметики от Chanel в представительствах Российской Федерации – примерно 2100-2500 рублей за флакон. Актуальная цена на этот крем за границей – 47 долларов или у.е.

Видео «Обзор нанесения Chanel Perfection Lumiere Velvet»

В этом ролике вы увидите, как средство наносится кистью. Описываются основные преимущества средства и показано лицо, на которое нанесён тональный.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Эксклюзивный крем perfection lumiere velvet от chanel - новое средство-вуаль!