LadyVu.com

Пудра chanel - великолепие для современных женщин

Разнообразий выбор Пудры Chanel фото

Сhanel – одна из старейших и наиболее уважаемых марок косметики на мировом рынке, качество продукции которой ни у кого не вызывает сомнения. Сегодня компания представляет нам широкий выбор средств по уходу за кожей лица и тела, а также целую гамму декоративной косметики. Предметом нашего сейчас разговора станет пудра Шанель.

Особенности


Пудра Chanel вот уже много лет подряд неизменно держит высокую марку. Это то средство, которое знают и любят многие за особую легкую текстуру. В то время как многие компании еще не могли достигнуть натурального эффекта, Шанель уже радовала своих покупательниц разнообразием оттенков и необычайно естественным покрытием. Однако даже среди нескольких видов этого средства нельзя купить первое попавшееся или руководствоваться интуицией.

Пудра обязательно должна подходить по типу кожи и быть направлена именно на то действие, в котором нуждается женщина. К счастью, Сhanel знает, как угодить представительницам прекрасного пола, поэтому на вооружении имеет несколько вариантов форм пудры. Рассмотрим их виды более подробно.

Виды

Как мы знаем, сегодня в мире декоративной косметики выделяют несколько видов пудры. Основные из них это компактная, рассыпчатая и минеральная. Они, конечно же, есть и у компании Сhanel.

Рассыпчатая

Рассыпчатая пудра Шанель Poudre Universelle Libre

Этот вариант средства подойдет лучше всего тем, кто обладает от природы достаточно ровным тоном и чистой кожей, а также желает в макияже достичь максимальной натуральности. Как полупрозрачная вуаль, эта пудра окутывает лицо и дарит необычайную свежесть и легкость. Но, несмотря на достаточно прозрачный эффект, микрочастицы пудры хорошо матируют и скрывают недостатки, придают тону однородность и визуально выравнивают контур лица.

Прекрасно подходит как для молодой, так и для возрастной кожи. В состав входит ультратонкий тальк, кремниевые микросферы. Именно эти компоненты помогают придавать бархатистость и ровность коже. Кроме того, светоотражающие пигменты скрывают морщинки и расширенные поры. Идеальное покрытие и распределение средства на лице обеспечивает входящая в комплект хлопковая пуховка.

Компактная

Компактная пудра Шанель Double Perfection Compact

Эффект обычной компактной пудры и ее особенности знакомы, наверное, каждой из нас. Однако средство от Шанель это нечто другое. Несмотря на свою компактную формулу по текстуре и эффекту нанесения на кожу эта пудра очень похожа на рассыпчатую. Все это стало возможным благодаря использованию в составе микронизированного талька, что придает коже нежность и естественную матовость.

Как и в предыдущем варианте, в этой пудре также присутствуют светоотражающие пигменты, которые одновременно уменьшают видимость пор и скрывают недостатки. Также компактная формула содержит лориол лизин, который придает скользящий эффект нанесения. Благодаря этому даже при большом захвате средство никогда не будет иметь вид маски на лице. Этот продукт можно использовать как отдельно на лице, так и поверх тонального крема для более изысканного эффекта.

Компактная увлажняющая

Еще один популярный вид пудры от Chanel, которая всем знакома тем, что в упаковке по форме прессования напоминает нам песчаные дюны Сахары. Именно такой вариант был создан еще в 1930 году самой Коко Шанель. Что касается эффекта этой пудры, то она одновременно и увлажняет кожу и дарит легкий бронзовый оттенок. То есть, можно сказать, что это средство с легким эффектом загара. Такой вариант косметики подойдет девушкам со смуглой и загорелой кожей лица. Эту пудру хорошо применять вместо румян на щеки и скулы.

Кремовая

Наличием в ассортименте кремовой формулы могут похвастаться далеко не все современные компании. Это же средство от Шанель создано для тех, кто желает ощутить настоящий королевский шик и иметь роскошный цвет лица. Данная пудра может использоваться как корректирующее средство вместо тонального крема, так как маскирует абсолютно все недостатки и несовершенства лица. Однако специалисты не советуют ее применять обладательницам жирной и комбинированной кожи, поскольку она еще больше усиливает блеск и сияние. Прекрасный вариант пудры для осени и холодной зимы. Она не просто защитит лицо от пересыхания и повреждения, но и подарит красивый эффект бархатистости и гладкости.

Видео

Видео: Фавориты косметики ЛЮБИМОЕ за последнее время Dior,Faberlic,Benefit,Chanel Татьяна Рева

Видео: Коко Шанель - Модельер и Мир Моды

Видео: How to: Contour and Highlight for PALE SKIN! | Stephanie Lange

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Пудра chanel - великолепие для современных женщин