LadyVu.com

Коралловая помада

Коралловая помада

Каждой женщине всегда хочется выглядеть неотразимо и, естественно, привлекать восхищенные мужские взгляды. Очень часто верным помощником в этом становится правильно подобранная губная помада. В этом сезоне модный цвет помады – коралловый. Это мягкий, теплый цвет, который особенно эффектно будет смотреться летом. Однако вначале следует разобраться, кому идет коралловая помада и какому оттенку этого цвета лучше отдать предпочтение.

Несколько советов при выборе коралловой помады

  1. Коралловая помада способна великолепно освежить лицо, но только в том случае, если кожа здоровая и ровная- тональное средство для лица поможет скрыть недостатки кожи.
  2. Если цвет зубов имеет выраженный желтоватый оттенок, то лучше отказаться от коралловой помады, т.к. она лишь усугубит проблему.
  3. Коралловая помада подходит как для дневного, так и для вечернего макияжа. Однако следует учитывать, что утром и днем лучше накладывать более приглушенные оттенки, а вечером можно воспользоваться насыщенными и яркими цветами.
  4. При выборе оттенка коралловой помады следует учитывать цвет волос и оттенок кожи. Например, для блондинок со светлой кожей идеальный вариант – розово-коралловая помада, для брюнеток со светлой кожей – красно-коралловая помада, а со смуглой – оранжево-коралловая. Очень красиво сочетается персиково-коралловый оттенок с загорелой кожей.
  5. Если губы тонкие, стоит воспользоваться коралловой помадой с перламутром или блеском, чтобы визуально их увеличить. В остальных случаях можно воспользоваться матовой помадой кораллового цвета.

Макияж с коралловой помадой

Для дневного естественного макияжа с коралловой помадой достаточно будет просто подчеркнуть линию бровей и слегка подкрасить ресницы, чтобы выглядеть безупречно. Вечером желательно воспользоваться тенями и румянами, которые следует подбирать в одной цветовой гамме с помадой.

Перед нанесением помады контур губ можно обвести карандашом, отличающимся от оттенка помады на один тон. Довольно интересен новый метод создания макияжа губ, при котором контур губ выглядит нечетко. Для этого помаду необходимо распределить пальцами.

Стоит также помнить, что цвет помады должен гармонично сочетаться с цветовой гаммой гардероба, а также с цветом лака для ногтей. Сегодня повторяющиеся тона помады и лака очень актуальны, поэтому обязательно подберите под свою коралловую помаду соответствующий цвет лака.

Коралловая помада - 1Коралловая помада - 2Коралловая помада - 3
Коралловая помада - 4Коралловая помада - 5Коралловая помада - 6
Коралловая помада - 7Коралловая помада - 8Коралловая помада - 9

Видео: Летний макияж с коралловой помадой от L’Oreal Paris

Видео: TOP 15 | Коралловые & Персиковые Помады | СВОТЧИ на Губах + БОНУС

Видео: "Avon/Эйвон-8. Коралловая болталка-2. Мои подсказки, и как выглядит оттенок помады в реале!"

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Коралловая помада