LadyVu.com

С чем носить коралловую юбку?

с чем носить коралловую юбку

Коралловый цвет в моде в этом сезоне, поэтому всевозможные юбки этого оттенка на полках магазинов привлекают к себе внимание модниц как магнит. Этот цвет идеально подходит для повседневной носки, делая серые будни ярче. Еще одно его преимущество – он прекрасно сочетается с любым цветотипом внешности, а особенно выигрышно смотрится на загорелой коже.

Итак, данная статья посвящена теме, с чем носить коралловую юбку и с чем она сочетается, чтобы всегда выглядеть в ней на все сто.

Длинная коралловая юбка

Юбка кораллового цвета длины макси всегда выделяет из толпы свою обладательницу. Чтобы заявить о своем прекрасном вкусе, прежде чем приобретать этот предмет гардероба, хорошо подумайте, что вы сможете одеть с коралловой юбкой.

Если вы присмотрели пышную длинную юбку, то верх должен быть обтягивающим – топ, майка, водолазка. А к узкой модели, наоборот, следует подбирать свободный верх – шифоновую блузку, свободного кроя рубашку или футболку, в зависимости от фасона юбки и стиля одежды.

Для повседневного стиля в комбинируйте с коралловой юбкой пастельные цвета – белый, серый, бежевый, светлые оттенки голубого, желтого, розового. Ваш образ в спокойных тонах будет смотреться уместно и органично на прогулке, в гостях, на любой встрече. А сочетание коралловой юбки-карандаш с белой рубашкой вписывается практически в любой дресс-код и идеально подходит для офисной работы. Если хочется сделать яркий акцент, то подберите контрастную сумочку, например, зеленого цвета.

Короткая коралловая юбка

Короткая юбка кораллового цвета подчеркнет стройные ноги и красивую походку. Ее можно сочетать с верхом того же цвета, пастельными тонами, а для особых случаев подойдут контрастные комбинации.

В прохладное время года к коралловой юбке можно подобрать черную обувь и темные колготки, но при этом следите, чтобы верх был светлым или ярким.

с чем носить коралловую юбку 1с чем носить коралловую юбку 2с чем носить коралловую юбку 3
с чем носить коралловую юбку 4с чем носить коралловую юбку 5
с чем носить коралловую юбку 7с чем носить коралловую юбку 8с чем носить коралловую юбку 9

Видео: С чем носить коралловую юбку

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить коралловую юбку?