LadyVu.com

Вишневая помада

вишневая помада

Вишневый – один из оттенков красной помады, который находится на пике популярности вот уже несколько сезонов. Именно эта деталь поможет создать яркий, выразительный макияж в соответствии с модными тенденциями. Однако стоит учитывать, что данный оттенок для губ сочетается не с любым типом внешности, и при использовании вишневой помады в макияже следует придерживаться некоторых правил.

Кому идет вишневая помада?

Наилучшим образом вишневая помада сочетается с карими глазами и темными волосами, и особенно для светлокожих девушек. Этот «сочный» и «спелый» оттенок придаст образу шарма, изысканности и элегантности. Но также вишневая помада подходит для многих блондинок, более удачно сочетаясь с голубым цветом глаз.

Преимуществом данного тона помады является то, что он не желтит зубы, и с ним улыбка будет сиять белизной. Особенность вишневой помады - она визуально делает губы тоньше, а также в некоторых случаях может несколько старить лицо. Поэтому осторожнее с таким выбором следует быть обладательницам тонких губ, а также тем, кому за 40. При выборе матовой вишневой помады следует учитывать, что она будет держаться на губах дольше, но может несколько сушить их.

Если вы не уверены в том, подойдет ли вам вишневый цвет для губ, лучше приобретите для начала не помаду, а блеск с таким тоном. Этот вариант позволит легко «регулировать» насыщенность цвета губ, а также постепенно привыкнуть к новому образу и определить, насколько он вам подходит.

Макияж с вишневой помадой

Нанося макияж с вишневой помадой, следует руководствоваться важным правилом: никогда не сочетать с насыщенным тоном помады темную подводку для глаз, т.е. не делать акцент на глаза. В противном случае макияж будет выглядеть «тяжело» и старить. Кроме этого, не следует пренебрегать применением консилеров, корректоров, тональных средств, т.к. кожа должна выглядеть идеально.

макияж с вишневой помадой1макияж с вишневой помадой2макияж с вишневой помадой3
макияж с вишневой помадой4макияж с вишневой помадой5макияж с вишневой помадой6
макияж с вишневой помадой7макияж с вишневой помадой8макияж с вишневой помадой9

Видео: Винные губы, мягкий smoky и серые волосы | Wine lips, soft smoky and grey hair makeup

Видео: КАК ПРАВИЛЬНО ПОДОБРАТЬ ЦВЕТ ПОМАДЫ ВИШНЕВАЯ ПОМАДА КАК ВЫБРАТЬ ЦВЕТ ПОМАДЫ ПОМАДА В ОФИС ОФИС

Видео: Dark Lipstick Makeup Tutorial | Lipstick Tutorial | Teni Panosian

Видео: Елена Крыгина выпуск 52 "Губы. Осень 2014" #губывино

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Вишневая помада