LadyVu.com

Винная помада

винная помада

Как правило, отправляясь по магазинам в поисках помады винного оттенка, женщины акцентируют свое внимание только на глубоком и пьянящем цвете бордо. Но спектр таких цветов намного шире. Он включает различные малиновые, темно-вишневые, сливовые и другие оттенки. Среди такого разнообразия можно без труда найти подходящий вариант для своего типа внешности.

Винная помада Collistar

Collistar Ti Amo Italia Millebaci (№56) и Collistar Vibrazioni Di Colore Lipstick (№73) – одни из лучших матовых помад винного цвета. Они изготовляются в Италии по особой технологии. В их основе лежит инновационная формула, благодаря которой:

  • губы отлично увлажнены;
  • цвет ложится ровно;
  • оттенок в течение продолжительного времени сохраняет свою яркость.

Макияж с помадой винного цвета от торговой марки Collistar получается выразительным даже у тех, кто использует тени и румяна нежных оттенков. Кроме этого, данный косметический продукт имеет особую текстуру, которая позволяет без карандаша сделать четкий контур и придать губам дополнительный объем.

Винная помада Gosh

Выглядеть поистине роскошно в любой ситуации вам поможет винная помада от Gosh. Этот бренд выпустил коллекцию Velvet Touch Lipstick. В ней есть три винных оттенка:

  • Pretty (№169);
  • Boheme (№159);
  • Divine (№166).

Используя их, вы придадите губам чарующий оттенок с умопомрачительным бархатным финишем. В состав помады входят различные натуральные ингредиенты, которые хорошо питают и увлажняют кожу губ. Благодаря этому, она имеет удивительно комфортную и деликатную текстуру. Винная помада Gosh мягко ложится на губы и не растекается за их контуры. Она не скатывается, не блекнет и сохраняет всю глубину цвета на протяжении всего дня.

Винная помада Dolce & Gabbana

Хотите купить универсальную винную помаду для блондинок и брюнеток? Вам идеально подойдет:

  • Dolce&Gabbana Amethyst (№330);
  • Dahlia Red Wine (№320).

Эти помады имеют полупрозрачную текстуру. Их можно наносить одним слоем как блеск или более интенсивно для получения глубокого и насыщенного цвета. Это позволяет использовать помады Dolce&Gabbana, чтобы дополнить легкий дневной макияж или украсить вечерний образ.

Amethyst и Dahlia Red Wine питают и увлажняют кожу губ, поэтому ими можно пользоваться даже в зимнее время года. Они идеальны для случаев, когда макияж нужно сделать быстро, поскольку их влажная текстура самостоятельно распределяется по губам и не требует точности при нанесении.

матовая помада винного цвета 1матовая помада винного цвета 2матовая помада винного цвета 3
матовая помада винного цвета 4матовая помада винного цвета 5матовая помада винного цвета 6
матовая помада винного цвета 7матовая помада винного цвета 8матовая помада винного цвета 9

Видео: Винные помады. MAC, Milani, NYX....

Видео: ВИННЫЕ ГУБЫ: как идеально нанести темную помаду | G.Bar | Oh My Look!

Видео: Модный макияж Винная помада от Ольги Романовой Москва 2014

Видео: Сексуальный макияж ко Дню Святого Валентина! Кэт-айс, сияющий мейкап, винная помада

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Винная помада