LadyVu.com

Лучшее средство для отбеливания лица

Лучшее средство для отбеливания лица

Порой так хочется поверить в чудо, и избавиться от всех проблем на лице одним махом, не правда ли? Появившаяся, не так давно, в продаже маска Miracle Glow очень быстро обрела популярность и нашла свою целевую аудиторию. Так ли она хороша, и стоит ли покупать этот продукт? Давайте разбираться.

Отбеливающий крем Miracle Glow или маска, в интернете его называют и так и так, хотя правильнее все же называть маской, ведь крем смывать не нужно, а маску нужно.

Что это такое?

Miracle Glow — это уникальное средство, разработанное ведущими косметологами для борьбы с чрезмерное пигментацией на коже, то есть, маска может:

  • осветлять веснушки;
  • удалять следы от прыщей;
  • осветлять пигментные пятна;
  • выравнивать цвет кожи.

Но сразу предупреждаем! Не стоит ожидать, что маска Miracle Glow избавить кожу от устоявшихся пигментных пятен размера больше среднего за 5-7 дней. Этого не сможет ни один другой крем или маска, но при длительном и регулярном использовании в течении 1,5-2х месяцев пигментные пятна заметно посветлеют.

Активный компонент маски: комплекс Omegalight. Это такая молекула, которая получается путем комбинации пиперонилового спирта и линолевой кислоты из семян сафлора, и она действительно была запатентована, об этом свидетельствует вот эта выдержка:

Активный ингредиент для осветления кожи Omegalight® обладает двойным механизмом действия: он не только ингибирует тирозиназу, блокируя, синтез меланина, но и снижает воспаление, которое также является причиной гиперпигментации кожи. Omegalight® – это активная молекула, полученная с помощью молекулярного дизайна, она помогает снизить меланогенез на ранних стадиях, не раздражает, не сенсибилизирует кожу, осветляет, уменьшает цвет и яркость пигментных пятен, и может использоваться для профилактики их образования, так как влияет также и на те пятна, которые уже сформировались в глубине кожи, но еще не достигли ее поверхности и пока невидимы для глаза. Источник.

Значит компонент рабочий, а соответственно и маска может помочь в борьбе с заявленными проблемами. Но, давайте копнем глубже и узнаем весь состав.

Состав Miracle Glow

Вот, что заявлено:

Aqua, Kaolin, Glycine Soja Oil, Stearic Acid, Betaine (Trimethyl Glycine), Glyceryl Stearate, Glycerin, Dicaprylyl Ether, Safflower Seed Oil Piperonyl Esters, Isopropyl Palmitate, Octyldodecanol, Cetearyl Alcohol, Titanium Dioxide, Cyclomethicone, PVP, Theobroma Cacao Seed Butter, Xanthan Gum, Yogurt, Panthenol, Allantoin, Tocopheryl Acetate, Glycyrrhiza Glabra Root Extract, Lactic Acid, Rosmarinus Officinalis Leaf Oil, Triethanolamine, Brassica Napus Seed Oil, Glyceryl Palmitate/Stearate, Propylene Glycol, BHA, BHT, Propyl Gallate, Citric Acid, Disodium EDTA, Parfum, Phenoxyethanol, Methylisothiazolinone.

miracle-glow-01

Теперь давайте разбираться с этими, на первый взгляд не понятными, называниями.

  • Каолин или же белая глина. Способен отбеливать кожу, сужать поры и подсушивать воспаления;
  • Теоброма, оно же какао масло. Тоже обладает отбеливающим эффектом, а еще тонизирует и оказывает питательное воздействие на кожу. Защищает от вредного ультрафиолетового излучения;
  • Масло семян сафлоры обогащенное витаминами. Для отбеливающего, смягчающего и увлажняющего действия крем-маски;
  • Неомыляемое соевое масло. Богато олеиновой, стеариновой, линолевой, пальмитиновой кислотами, токоферолами, фитостеринами. Повышает и восстанавливает влагоудерживающий барьер кожи;
  • Йогурт и молочная кислота. В составе маски Miracle Glow оказывает отбеливающий эффект и смягчает кожу;
  • Эфирное масло Розмарина. Отбеливает пигментные пятна;
  • Экстракт корня солодки. Оказывает отбеливающий, противовоспалительный и омолаживающий эффекты;
  • Рапсовое масло. Полезный антиоксидант, его еще называют витамином молодости;
  • Глицерин, витамин В5, Аллантоин, витамин Е, Изопропил пальмитат, Циклометикон. Для защиты кожи и удержания влаги;
  • Вода, пара консервантов и загустителей. Продляют жизнь крему и не дают ему быстро потерять все полезные свойства.

Звучит убедительно, не правда ли? Но что пишут о креме девушки, уже опробовавшие его.

Реальные отзывы

Мы собрали несколько отзывов по различным сайтам, а также использовали те, что прислали наши читательницы в комментариях к этой статье. Если вам есть, что сказать о Miracle Glow, пишите, ваше мнение имеет значение, ведь мы все в одной лодке и боремся за красоту и чистоту кожи на лице!

Вика, 22 года

Всегда бесили веснушки, и я просто мечтала от них избавится, куда я только не обращалась, но либо меня не устраивала стоимость, либо же эффект был не столь заметным. 3 месяца назад я впервые услышала креме «Miracle Glow», его использовала моя коллега по работе. Она была рада избавиться от пигментных пятен, которые начали появляться у нее с возрастом. Узнав, что этот крем может помочь мне побороть веснушки, я заказала его и начала применять. Первую неделю не было никакого заметного эффекта, и я уже было начала отчаиваться, но решили, что буду продолжать мазать, не выбрасывать же практически полный тюбик. В конце второй недели, я начала замечать, что веснушки посветлели, и моей радости не было предела!

Сейчас, мои веснушки практически не заметны, и я очень благодарна крем-маске, за то, что одним комплексом у меня стало меньше!

Мария, 33 года

После 28 у меня на коже начали появляться темные пятнышки, сначала они были крошечные и практически незаметные, но через пару лет они проявились и серьезно портили мне настроение. Хотелось от них избавиться, и выглядеть более привлекательной. Я стала искать способ их удалить, ходила на прием к косметологу, которая делала мне маски и посоветовала приобрести крем «Eucerin even brighter» немецкого производства. Но после месяца применения я не заметила практически никакого эффекта. Никому не рекомендую использовать этот крем, хотя может быть он мне не подошел из-за типа кожу, она у меня комбинированного типа.

В общем, я продолжила поиск, и на одном из сайтов нашла отзывы о маске Miracle Glow. Но меня немного насторожил тот факт, что я не могла найти состав. И я очень благодарна редакции wombe за то, что вы сделали такой подробный разбор состава! Я тут же заказала, и начала ежедневно делать маски и уже через неделю пятня начали осветлятся, а через месяц я и вовсе от них избавилась! Так что я свою проблему решила и могу рекомендовать его всем, кто столкнулся с такой же проблемой.

Ирина, 20 лет

Периодически у меня высыпают прыщи, и остаются красные точки, да и вообще, кожа с покраснениями, это так бесит. И моя мама подарила мне маску «Miracle Glow», я сперва насторожилась, особенно после того, как она сказала, что заказала ее через интернет, начала читать отзывы, в основном были положительные, но встречались и отрицательные, что еще больше меня напрягло.

Я отложила крем, и не пользовалась им. Но очередной всплеск прыщей на моем лице, особенно перед важным событием заставил меня воспользоваться маской, я сделала ее трижды, и с каждым разом цвет лица становился все ровнее, а следы от прыщей исчезали на глазах. Я была в восторге и отблагодарила мамочку за ее подарок. Все же мама плохого не посоветует!

Алина, 27 лет

Начитавшись хвалебных отзывов решила протестировать чудо-средство. Лето на носу, и веснушки не дремлют. Заказывала прямо здесь, на wombe, чтобы не нарваться на подделку. Маска очень приятная для кожи, после первого же применения я увидела результат, а через 2 недели веснушки стали практически не заметны, к моему удивлению эффект определенно есть. И это меня очень вдохновляет.

Но это не все, для полноты картины мы решили опубликовать и прокомментировать и негативные отзывы, а заодно разобраться с проблемами, которые возникают у девушек и женщин при использовании маски.

Негативные отзывы и комментарии

Иногда проскакивает и негатив, на него стоит обращать внимание, так как может многому научить.

Рита, 23 года

Начитавшись хвалебных отзывов тоже решила попробовать этот «чудо-крем», но увы, не прокатило. Пользовалась больше месяца, раз в три дня, и какого-то «ВАУ-эффекта» не заметила, да, кожа чуть осветлилась, но полностью пигментацию убрать не удалось, а жаль, я так на него рассчитывала. Может кому нужно? Больше половины осталось.

Давайте заглянем в инструкцию по применению, там написано, что наносить маску нужно 3-4 раза в неделю, а при обильной и ярковыраженной пигментации можно и каждый день. Рита, попробуйте наносить маску ежедневно хотя бы в течении 2-х недель, если и после этого пигментация не пройдет, то тогда можно говорить более детально.

Карина, 19 лет

Не раз слышала, что отбеливающий крем Miracle Glow чуть ли не панацея от пигментации, решила сама попробовать его, но в интернете покупать не стала, так как несколько раз уже попадала на мошенников в социальных сетях, их товар вовсе не соответствовал тому, что они обещали. Маску я купила на рынке, мне показали сертификаты соответствия и прочие документы. Меня сразу смутил неприятный запах, прочитав инструкцию, она к слову была на английском, я начала делать ежедневные маски для лица. Но результата никакого, я 2 недели каждый вечер, как дура сидела в этой вонючей маске, и толку НОЛЬ! Развод, никогда не покупайте.

Такие отзывы не редкость, Карина стала жертвой мошенников, которые продавали подделку, во-первых, никакого неприятного запаха быть не должно, во-вторых, внутри упаковки настоящей маски Miracle Glow всегда есть инструкция на русском языке. Будьте внимательны, и не покупайте косметику на стихийных рынках или сомнительных сайтах, которые могут продать вам некачественный товар.

Так стоит ли покупать?

Сразу скажу, что Miracle Glow это не лекарственный, а косметический препарат, действие которого со временем заканчивается. Поэтому наносить маску нужно будет на постоянной основе, иначе проблема может вернуться, но для профилактики достаточно 2-3х раз в неделю.

А стоит или не стоит покупать данное средство каждая девушка решает самостоятельно, но если вы зададитесь целью сравнить положительные и отрицательные отзывы о Miracle Glow, то сами убедитесь, что положительных значительно больше.

miracle-glow-04

Стоит также отметить, что проблема на коже зачастую появляются из-за внутреннего сбоя в организме, и могут говорить о различных заболеваниях или же интоксикации организма, в таком случае косметические средства лишь уберут видимое проявление, но никак не смогут решить саму проблему. Многие девушки слишком озабочены доведения своего внешнего облика до совершенства, и не задумываются о том, что проблема может крыться внутри, и устранив ее, вы избавитесь и от ее наружного следствия.

К сожалению, наш ритм жизни не всегда позволяет переключится на решение проблемы, ведь для этого требуется много времени, и нам приходится бороться с ее следствием, чтобы хорошо выглядеть. В таком случае Miracle Glow придется как нельзя кстати.

Мы позаботились о том, чтобы вы могли немного сэкономить на покупке маски, ведь деньги лишними не бывают. Перейдите по ссылке и узнайте, какова величина вашей скидки, она может варьироваться от 10 до 50%. Проверьте свою удачу!

Заказать Miracle Glow по вашей персональной скидке прямо сейчас!

И на последок, на всякий случай, публикуем здесь инструкцию по применению Miracle Glow.

Инструкция по применению

Вряд ли у вас могут возникнуть какие-либо проблемы с применением маски Miracle Glow, ведь здесь нет каких-либо серьезных отличий от нанесения любых других масок:

  • Очистите кожу на лице, можно воспользоваться умывалкой, которая наверняка есть у вас;
  • Нанесите плотный слой маски на лицо, избегая губ и области вокруг глаз;
  • Подержите 15-20 минут;
  • Тщательно смойте теплой водой.

Применять средство можно 3-4 раза в неделю, но при обильной пигментации, можно и чаще. Длительность курса 4-8 недель. После окончания курса в целях профилактики можно наносить маску 3-5 раз в месяц.

На этом все, если у вас есть вопросы, впечатления о маске или какие-либо замечания, милости просим в комментарии.

Видео: Маска для лица с аспирином. Лучшие РЕЦЕПТЫ масок с аспирином для лица

Видео: Лайфхаки: аптечные средства для красоты до 100 руб - 2 [Шпильки|Женский журнал]

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Лучшее средство для отбеливания лица