LadyVu.com

Черная зубная паста

черная зубная паста

Черная зубная паста появилась в широкой продаже относительно недавно, но значительная часть потребителей выбирает именно это средство для ухода за зубами и полостью рта. И это не случайно. Любая зубная паста черного цвета имеет в своем составе прекрасный природный абсорбент – древесный уголь. Помимо того, в зависимости от марки продукта, в пасте содержатся экстракты темно-синих (самых полезных!) ягод и лечебных трав, смола хвойных деревьев.

Черные отбеливающие зубные пасты

Splat Special Blackwood (Россия)

Зубная паста Splat Blackwood содержит:

  • уголь карельской березы;
  • экстракт ягод можжевельника;
  • стевию;
  • антисептик Биосол.

Помимо отбеливающего эффекта, паста оказывает антибактериальное воздействие и надолго освежает дыхание. В ходе клинических исследований продукта доказано его противовоспалительное и кровоостанавливающее действие.

Kobayashi (Япония)

Компонентами японской черной зубной пасты Kobayashi, помимо древесного угля, является мята и другие лекарственные травы. Уголь прекрасно убирает зубной налет, защищает от кариеса, способствует предупреждению образования зубного камня. Паста освежает полость рта и предотвращает появление неприятного запаха в течение дня.

Тайские зубные пасты

Черные зубные пасты из Тайланда, как правило, имеют повышенный уровень абразивности, поэтому их ежедневное применение чревато последствиями. Так, специалисты считают, что при частом пользовании тайскими пастами может стираться зубная зубная паста черного цветаэмаль. Поэтому тайскую зубную пасту рекомендуют применять 2-3 раза в неделю.

Черная ночь (Россия)

Российская паста Черная ночь появилась на потребительском рынке совсем недавно, но уже обрела популярность в среде покупателей. Дело в том, что средство основано на гидролизате мидий, который содержит микро- и макроэлементы, укрепляющие и восстанавливающие эмаль. Замечательно очищает зубы входящий в состав диоксид кремния, а ионы серебра активно борются с вредоносными бактериями. В пасту Черная ночь включены экологически чистые отдушки.

Видео: DIY: ЗУБНАЯ ПАСТА ОТ ЧЕРНЫХ ТОЧЕК. ПРАВДА ИЛИ ЛОЖЬ?

Видео: черная мечта стоматолога зубная паста бесплатно из интернет магазина

Видео: ЧЕРНАЯ ЗУБНАЯ ПАСТА с ALIEXPRESS - ПОСЫЛКА из КИТАЯ

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Черная зубная паста