LadyVu.com

Гель для ресниц

Гель для ресниц

Ресницы и брови, так же как и волосы, нуждаются в постоянном уходе. Для этого современная индустрия красоты придумала множество средств. Одним из самых эффективных и популярных стал гель для ресниц и бровей.

Сейчас на рынке большой выбор различных гелей для ресниц. Одни из них и вправду укрепляют ресницы и стимулируют их рост, другие – абсолютно бесполезны. Для того, что бы вы смогли выбрать эффективный и подходящий вам гель для ресниц предлагаем вам прочесть этот небольшой обзор.

Гель для ресниц и бровей от компании Essence

Гель для ресниц от компании Essence – один из наиболее популярных гелей на современном рынке косметики. К основным достоинствам относится экономичность, не слишком высокая цена и гарантия отсутствия аллергических реакций.

Одна бутылочка геля обойдется вам примерно в $4. При этом хватит этой бутылочки не менее, чем на 4 месяца при ежедневном использовании.

Множественные лабораторные испытания и отзывы клиентов подтверждают безопасность геля для людей склонных к аллергическим реакциям.

Тушь-гель для ресниц и бровей от Essence абсолютно прозрачный и легко наносится на ресницы. Его можно использовать, как основу для туши. Кроме этого, после нанесения ресницы и брови выглядят на несколько оттенков темнее.

Главный недостаток этого геля – только фиксация. Он зафиксирует ресницы и брови, затемнит их и сделает визуально немного длиннее. Но никаких лечебных свойств проявить не сможет. Их у него попросту нет.

Гель для роста ресниц Арт-Визаж

Это лечебный гель для ресниц. В его составе находится D-пантенол (витамин В5), который способствует активному росту и восстановлению клеток ресниц, увлажняет их и возвращает природный блеск.

Также этим гелем можно фиксировать непослушные брови и ресницы. Косметологи советуют наносить его на ночь для стимулирования роста и днем для фиксации. Отметим, что его фиксирующие свойства значительно слабее, чем у предыдущего геля для ресниц от компании Essence.

Стоимость укрепляющего геля для ресниц Арт-Визаж колеблется в пределах $2. Хватит его примерно на 2 месяца. К концу использования гель немного мутнеет, а внутри образуются комочки.

Гель для ускорения роста ресниц «Двойные ресницы» от Mavala

Лечебный гель для ресниц «Двойные ресницы» содержит экстракт хмеля. Этот компонент стимулирует обменные процессы в луковицах ресниц. Как следствие, ускоряется их рост, ресницы перестают выпадать.

Гель предназначен для девушек с проблемными ресницами. Производитель обещает появление видимого результата через 3 недели после начала использования. Наносить рекомендуется на ночь перед сном и утром, как основу для туши. Цена геля для укрепления ресниц колеблется в пределах $18. Срок использования одного тюбика около 2-3 месяцев.

Бальзам для ресниц от Mirra

В состав этого средства входит целый комплекс различных масел. Среди них:

  • касторовое масло;
  • масло жожоба;
  • масло виноградных косточек;
  • эфирные масла мирры, герани и иланг-иланга.
  • Гель для бровей и ресниц

Укрепляющий гель для ресниц от Mirra наносится не только на сами реснички, но и на кожу век. Благодаря чему предупреждает ее шелушение и сухость.

Цена бутылочки объемом 6 мл. - $12. Хватит его, как и предыдущих, не меньше, чем на 2 месяца. Эффективность каждого из перечисленных выше фиксирующих и лечебных гелей для ресниц подтверждена многочисленными благодарными клиентами.

Для того чтобы выбрать идеально подходящий вам гель, надо попробовать несколько средств разных марок. Исходите из того, какие свойства геля для ресниц для вас более важны: укрепление, стимулирование роста ресниц или фиксация.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Гель для ресниц