LadyVu.com

Гель для бровей

Гель для бровей

Брови, как и волосы женщины, требуют ухода. Они всегда должны быть аккуратными и иметь здоровый вид, так как никакой макияж не сможет скрыть плохую форму бровей и их неаккуратность. Помочь ухаживать за бровями может гель для бровей, который сегодня выпускает большая часть косметических фирм.

Виды геля для бровей

Все гели для бровей обладают моделирующим и фиксирующим эффектом. Помимо этого, многие производители косметики изготавливают цветной гель для бровей, который еще и окрашивает бровь, придавая ей желаемый оттенок. Это очень удобно, так как одним средством вы можете не только сделать красивую форму брови, но подкорректировать ее цвет, тем самым делая макияж более ярким и привлекательным.

Для вечернего макияжа производители выпускают гели с блеском, которые не видны при дневном свете и совершенно потрясающе смотрятся при искусственном освящении – придавая образу женщины загадочности и яркости.

Если ваши брови нездоровы и вы считаете что их необходимо подкрепить, тогда стоит обратить внимание на гели с натуральными маслами и питательными витаминами.

Также косметические компании предлагают женщинам гель для непослушных бровей и ресниц. Такой гель очень удобен в использовании и невероятно полезен для женщин, у которых непослушные волоски.

Как пользоваться гелем для бровей?

Как и любое косметическое средство, гелем для укладки бровей нужно правильно пользоваться, иначе желаемый эффект не будет получен. Косметическое средство необходимо наносить либо после того, как вы выщипали бровь, либо ежедневно с утра. Гель наносится на бровь аппликатором (специальной кисточкой), которая помогает не только аккуратно наложить косметическое средство, но и расчесать бровь, придавая необходимую форму.

Накладывать гель нужно правильно – начинать от переносицы и аккуратно вести кисточку в сторону лба, немного приподнимая ее вверх, чтобы брови имели более утонченную и женственную форму.

Лучшие гели для бровей

Гель для бровей Speed Brow от Benefit

Этот гель можно отнести к универсальным, то есть он не только фиксирует и моделирует, но и придает необходимый оттенок бровям, в данном случае это коричневый оттенок.

К достоинствам геля от Benefit можно отнести то, что он ложится тонким слоем, тем самым не лишая бровь естественного блеска. Также гель незаметен не только для глаз, но и наощупь. Дотрагиваясь, не создается впечатление, что бровь чем-то покрыта.

Недостаток коричневого геля для бровей Speed Brow от Benefit – это его неэффективность при укладывании непослушных волосков.

Гель для бровей Giordani Gold от Oriflame

Гель Giordani Gold относится к полупрозрачным моделирующим гелям. Он прекрасно фиксирует волоски, при этом не склеивая их и сохраняя естественную гладкость. Именно эти основные качества и привлекают женщин. Гель Giordani Gold существует двух видов – для светлых и темных бровей. Средство придает насыщенности естественному цвету бровей, делая их более выраженными и привлекательными.

К достоинствам геля для бровей от Oriflame можно отнести то, что он выделяет каждый волосок, тем самым поддерживая естественность брови.

Гель для бровей Lumene Eyebrow

Гель для бровей Lumene Eyebrow относится к прозрачным моделирующим гелям.Как правильно наносить гель для бровей Он прекрасно фиксирует выбранную форму бровей, при этом не делая волоски жесткими. К преимуществам геля можно отнести следующие его свойства:

  1. Ровно и легко ложится на бровь.
  2. Фиксирует форму на протяжении долгого времени.
  3. Предлагающаяся спиральная щеточка делает процесс нанесения очень удобным, вследствие чего форма бровей получается аккуратной.
  4. Гель имеет коричневатый оттенок, поэтому при нанесении бровь немного окрашивается в темный цвет. Благодаря тому, что полученный цвет выглядит очень натурально, гель пользуется популярностью среди женщин.

Видео: ЛУЧШИЕ СРЕДСТВА ДЛЯ БРОВЕЙ | Преображение в конце видео

Видео: 100 СЛОЁВ ГЕЛЯ ДЛЯ БРОВЕЙ

Видео: Красящий гель для бровей Anastasia Beverly Hills

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Гель для бровей