LadyVu.com

Инъекции ботокса

инъекции ботокса

Каким бы ни был уход за кожей, но прожитые годы нелучшим образом отражаются на лице и теле. Появление морщин огорчает любую женщину, поэтому в зрелом возрасте дамы начинают искать средства для продления молодости кожи. И очень огорчаются, когда широко разрекламированные крема оказываются малоэффективны. Но существует довольно действенный и безопасный способ возвращения молодости – инъекции Ботокса.

Сделать инъекцию Ботакса в наши дни можно не только в специализированных центрах, но и во многих косметических салонах. Воздействие препарата заключается в том, что попав в гиперактивную мышцу, он вызывает ее расслабление. По сути, Ботокс – вещество, парализующее мышцы, и благодаря этому морщины разглаживаются. Кроме того, инъекции Ботокса, сделанные в область подмышек, стоп и ладоней устраняют повышенную потливость.

Инъекции Ботокса в лоб

Для разглаживания морщин в лобной зоне препарат вводится в участок, расположенный в средней части лба между бровями. Пациенту предлагают нахмуриться, чтобы правильно определить место для укола. Расположено оно приблизительно на 2 см выше бровей. Эффект после введения препарата заметен, спустя несколько дней, и длится от 3-х месяцев до полугода. В дальнейшем процедуру можно повторить.

Инъекции Ботокса под глаза

«Гусиные лапки» на веках и под глазами прибавляют несколько лет возрасту каждой женщины, но ликвидировать признаки увядания кожи поможет Ботокс. Препарат вводится в определенный участок круговой мышцы, и происходит расслабление мышечной ткани. Правильно сделанная инъекция не нарушает мимику, пациентка может без напряжения закрывать и открывать веки, моргать, но при этом морщины становятся незаметны. Длительность эффекта от 4-х до 6-и месяцев.

Инъекция Ботокса в губы

Уколы Ботокса, сделанные в красную кайму губ, выравнивают контур рта и устраняют морщины, расположенные в окологубной зоне. Решившихся на процедуру женщин всегда интересует вопрос: инъекция ботокса в губысколько при этом нужно сделать инъекций Ботокса? Количество подкожных введений зависит от выраженности морщин или особенностей дефекта рта, но чаще всего делается 6 инъекций, причем обязательно Ботокс вводится в уголки рта.

Внимание! За день до инъекции Ботокса не следует употреблять спиртное. После процедуры запрещается дотрагиваться до мест введения Ботокса и в течение дня нежелательно наклоняться. На протяжении двух недель необходимо воздерживаться от посещения бани или сауны, нахождении под прямыми солнечными лучами и употребления алкоголя.

Видео: ботокс цена | диспорт цена | уколы ботокса | инъекции ботокса

Видео: Инъекции ботокса в губы

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Инъекции ботокса