LadyVu.com

Диспорт и алкоголь

диспорт и алкоголь

Все женщины хотят оставаться молодыми как можно дольше. Для этого они стараются избавиться от мимических морщин, которые образовываются раньше всего на лице, особенно в области лба, переносицы, глаз и губ. Одним из эффективных средств избавиться от уже существующих и предотвратить образование новых морщинок является укол Диспорта.

Что представляет собой укол Диспорта?

Диспорт – это подкожный укол токсина, разработанный французской косметологической фирмой, который блокирует подачу импульсов от головного мозга к мышцам лица. Это вызывает их неподвижность, в результате чего кожа расслабляется, и морщины постепенно разглаживаются. В среднем это состояние длится около полугода, а потом нужно либо повторить процедуру, либо нет.

Если вы хотите сделать такую инъекцию, то прежде вам необходимо узнать основные противопоказания и возможные побочные эффекты. Но очень часто людей интересует вопрос возможности употребления алкоголя после укола Диспорта и какие последствия могут возникнуть.

Почему нельзя принимать алкоголь после инъекции Диспорта?

Перед тем как сделать укол, обязательно проводится беседа с врачом, который обязательно знакомит с принципом действия препарата, противопоказаниями к проведению и возможными негативными последствиями.

Среди противопоказаний к уколу Диспорта есть присутствие алкоголя в крови на момент проведения процедуры, а также запрещено его употребление в течение 10-14 дней после нее. Но многие не понимают, почему так важно придерживаться этого правила и нарушают его.

После приема алкоголя происходит расширение кровеносных сосудов и подача крови ко всем органам и мышцам ускоряется, что провоцирует их активизацию, в то время как действие препарата направлено на угнетение этих процессов. Поэтому эффективность инъекции Диспорта уменьшается или совсем не дают положительного диспорт алкоголь последствиярезультата на лице.

Некоторые врачи устанавливают разный срок воздержания от спиртных напитков после укола от двух дней до двух недель. Но так как полноценный эффект от препарата наступает на 10-14 день, то лучше выдержать этот период без алкоголя, чтобы не снизить эффективность сделанного укола.

Несмотря на то, что Диспорт считается наиболее безопасным методом вернуть молодость своему лицу, лучше не рисковать своим здоровьем и выполнять все рекомендации по употреблению алкоголя до и после проведения этой косметологической процедуры.

Видео: Алкоголь,моя история

Видео: Алкоголь и Фитнес: можно ли совмещать? Вся правда!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Диспорт и алкоголь