LadyVu.com

Масло для губ

масло для губ

Многие девушки сталкиваются с проблемой, когда сильно пересыхают губы и на нежной коже даже могут появляться трещины. Бороться с такой проблемой можно, используя масло для губ. Выбор тут очень широк.

Влияние масел на кожу губ

Благодаря своим свойствам масла помогают насытить кожу питательными веществами и прекрасно справляются с сухостью.

Одним из наиболее распространенных является оливковое масло для губ. Благодаря антиоксидантам, входящим в его состав, можно успешно бороться с появлением преждевременных морщин возле контура губ.

Такими же свойствами обладает и персиковое масло для губ, которое можно наносить как перед выходом на улицу, так и перед сном, оставляя его на всю ночь.

Касторовое масло для губ прекрасно подходит не только для дополнительного увлажнения, но и для борьбы с трещинами. Необходимо лишь периодически смазывать им воспаленное место. При этом следует стараться, чтобы масло не попадало в рот.

Как сделать губы мягкими и пухлыми?

Тем девушкам, которые страдают не только от сухости губ зимой, но и хотят немного увеличить их, следует приобрести средство, способствующее их увеличению. Одним из эффективных является масло перечной мяты для губ. Благодаря своим компонентам, которые усиливают кровообращение, губы станут чуть пухлее, чем обычно. При этом может ощущаться легкое покалывание или характерный холодок.

А вот миндальное масло для губ, которое можно приобрести в любой аптеке, поможет сделать ваши губы очень мягкими и нежными. Главное – использовать это средство регулярно.

Как правильно наносить масла?

Для начала следует проверить свой организм на наличие аллергической реакции на новое масло. Для этого нужно небольшое персиковое масло для губколичество средства нанести на часть кожи (лучше всего для теста подойдет внутренняя сторона руки) и подождать некоторое время. Если не появится ни ощущения жжения, ни покраснения, то можно смело применять это масло.

Чтобы средство эффективно влияло на кожу, его следует правильно наносить. Поэтому никогда не покрывайте губы маслом непосредственно перед выходом на улицу. Оно не успеет впитаться должным образом и, соответственно, не будет действовать в полную силу. Это нужно сделать, как минимум, за час до нанесения губной помады и выхода из дома.

Маслом можно пользоваться не только днем, но и обрабатывать им кожу на ночь. Масляная маска, нанесенная перед сном, подарит вашим губам свежий и аппетитный вид.

Видео: О самом главном: Прострелы, масло-маргарин-спред, суставы, увеличение груди, губ и похудение

Видео: My safe: масла для губ от Nivea||Мои впечатления|| Макадамский орех и Карамель( со вкусом печенек:3)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Масло для губ