LadyVu.com

Такой нашумевший шеллак

dbc1f2728258b15a80c69085039b7f16

В современном мире очень сложно выделить свободную минутку на себя. А сколько всего нужно успеть. Ну конечно будучи женщиной, мы находим время для своей красоты. Наводя красоту самостоятельно женщины понимают сколько времени и сил на это уходит: эпиляция, укладки, педикюр, маникюр и это очень коротко.

Такие процедуры после тяжелого рабочего дня даются с особой сложностью, и так обидно, что спустя совсем малое количество времени, нужно делать все сначала. Приятно осознавать только то, что технологии в этой области заметно прогрессируют и теперь помогают экономить нам время. В сфере маникюра появилась новая палитра Шеллак, инновационное лаковое покрытие. Ухоженные ногти на длительный срок поможет сохранить палитра Шеллака. Времени на такой маникюр уйдет очень мало, главное определиться с цветом покрытия.

Ведь выбрать можно Шеллак матовый, глянцевый или с различными отливами, а что касается самого цвета то их здесь множество, а если даже вы не нашли желаемого его можно сделать самостоятельно.

Новое средство для маникюра

Это покрытие является смесью геля и лака, не имеет они ни вредных веществ, ни запаха.  Очень даже наоборот его состав позволяет нанести не только идеально покрытие но и создать особый уход за ногтями. Относят его к биосредствам с гипоаллергенными свойствами. Главным его достоинством выступает прочность и устойчивость.

Среди гель-лаков этой коллекции Вы откроете для себя полное разнообразие цветов и оттенков!

Техника нанесения Шеллака очень проста и по сути не отличается от нанесения обычного лака. Однако такое покрытие создаст более насыщенный цвет и придаст блеску больше чем это может сделать обычное средство для ногтей. Сохнет он под ультрафиолетовой лампой. Сама процедура займет не больше часа. И конечно же вопрос чем снимать Шеллак не станет проблемой.

Принципиально отличие

Палитра цветов Шеллак появилась у нас давно. За его разработку отвечала американская фирма Creative Nail Design. Важно понять то, что только этой фирмы покрытие является истинным. Вопрос типа какой фирмы Шеллак, не подходит, ведь настоящий он бывает только одной фирмы CND. Кстати, названия часто тоже коверкают (шелак, шиллак и т.д.).

Давайте разберемся чем отличается гель лак от Шеллака. Лак — гель от CND имеет в своем составе больше лаковую часть, что и позволяет наносить его как обычный лак, а гель нужен для того что бы красота ногтей сохранялась до двух недель. Остальные фирмы предлагают именно гель — лаки, которые требуют специальной техники нанесения и часто имеют разрушительное действие на пластину ногтя.

Техника нанесения покрытия

Существует несколько особенностей как правильно наносить Шеллак в домашних условиях, да и в салонных тоже:

  1. запиливание и шлифовка ногтя не требуется перед нанесением этого средства. Запиливание нужно только для того, чтобы придать желаемую форму ногтям, но не более того. Гель -лаки же требуют шлифовки ногтевой пластины, так большинство людей не зная правды считают, что вред Шеллака значительней, чем все его плюсы.
  2. даже делая лунный маникюр Шеллаком, наноситься базовое покрытие. Праймер, как для гель — лаков применять не нужно. Не путайте с нанесением обезжиривателя, который используют даже перед покрытия обычным лаком.
  3. дальше просто наноситься чудо-средство.

Помимо красоты, преимуществом этого средства является необычайная стойкость и, что не менее важно, безопасность для Вас!

Даже градиентный маникюр Шеллаком не требует особой техники и навыков, все выполняется так как и с применением обычного средства для ногтей. Собственно тоже можно сказать и о том как сделать френч Шеллаком. Цвет можно выбрать любой. Приятность такого маникюра еще и в том, что белый Шеллак не только не облазит, но и не желтеет в процессе носки, что конечно же важно для такой длительной эксплуатации средства.

Делаем цвет сами

Кстати, вопрос по поводу того, как смешивать Шеллак. Сама фирма — производитель предлагает сочетать различные цвета, при помощи чего можно получить больше ста самых интересных оттенков. Создать маникюр на любой случай будет очень просто.

Процедура смешивания очень проста. Сначала нужно нанести один слой, а когда он подсохнет нанести на него слой другого цвета.  Для смешивания применяют 2 максимум 3 оттенка. Одним словом если вам к примеру нужен Шеллак желтый, а его у вас нет, просто смешайте другие цвета палитры.

Что касается можно ли наносить обычный лак на Шеллак, то да, но удалять его следует специальной жидкостью, в которой нет ацетона, иначе испортиться и основное покрытие.

Очищаем ногти

Как смыть Шеллак, этот вопрос крутиться в голове и на языке еще перед самой процедурой. Оно и правильно.

Верхний слой разрушать не нужно, ведь существует специальное средство чем смывать Шеллак:

  1. СND Рroduct Remover наноситься на ватный диск и прикладывается на пластину ногтя. Обмотайте его фального или пластырем и оставите на десять минут.
  2. слегка помассируйте пластину и удалите диск.
  3. если на пластине останутся остатки их можно удалить при помощи ацетона или изопропилового спирта.

После удаления покрытия, ваши ногти останутся все также красивы, а главное здоровые.

Кстати существует Шеллак в хлопьях, так вот он представляет собой природного происхождении смолу и является строительным материалом, но не для ногтей. Это относить и к финишному покрытию Шеллак очищенный.

Видео: slither.io -КАК ВЫБРАТЬ СКИН?

Видео: Кисть BOAN

Видео: Домашний VLOG: Скоро в Москву! Правда об Обзорах и Рекламе! Loraс Pro - разочарование?

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Такой нашумевший шеллак