LadyVu.com

Черно-белые тату

Черно белые тату

Сделать татуировку сегодня не отказалась бы, пожалуй, каждая вторая представительница прекрасного пола. Это стильный, оригинальный и что самое главное – уникальный способ подчеркнуть свою индивидуальность. Как показала практика, все решившиеся украсить свое тело сталкиваются с одной проблемой: чему отдать предпочтение – черно-белой или цветной тату. Выбор, в самом деле, непростой и очень ответственный, потому как вывести непонравившийся рисунок намного сложнее, чем набить его. А потому все нужно обдумать тщательно и заблаговременно.

Преимущества черно-белой тату

Монохромные рисунки на теле обладают массой преимуществ. И ниже приведем лишь несколько основных из них:

  1. Разумеется, главное преимущество черно-белой татуировки перед цветной – в ее стоимости. Действительно, монохромную татуировку сделать дешевле, но это вовсе не значит, что она простовата в исполнении и выглядеть будет непрезентабельно.
  2. Некоторые татуировки просто не могут быть сделаны в цвете, и об этом вам скажет любой мастер. Яркий пример – этнические тату. Если сделать их в цвете, смысл рисунка будет полностью потерян.
  3. Еще один весомый аргумент – тату черно-белые цветы будет выгорать намного дольше своего красочного аналога. А соответственно, рисунок не придется перебивать слишком часто.

Оригинальные эскизы черно-белых тату

Монохромным можно сделать любой рисунок, и отсутствие ярких цветов ни в коем случае не испортит общей картины. В конце концов черно-белые фотографии делали монохромными все изображения. И что характерно – этот вид фотографии остается популярным по сегодняшний день.

Лучше всего в черно-белых тонах смотрятся вышеупомянутые символические этнические татуировки. Мелкие или масштабные – не имеет значения. Для многих они действительно становятся амулетами и помогают по жизни.

Самыми популярными эскизами женских тату считаются:

Прекрасно и самодостаточно смотрятся эскизы тату с изображением черно-белых цветов. Сделанные профессионалом своего дела они могут выглядеть даже лучше разноцветных букетов.

Представители сильного пола отдают предпочтение более брутальным и крупным татуировкам с изображением диких зверей, сцен из фильмов, кадров сражений.

Одно из самых подходящих мест для черно-белой тату – на плече. В целом же, монохромные рисунки отлично смотрятся на любой части тела.

Эскизы тату черно белые 1Эскизы тату черно белые 2Эскизы тату черно белые 3
Эскизы тату черно белые 4Эскизы тату черно белые 5Эскизы тату черно белые 6
Эскизы тату черно белые 7Эскизы тату черно белые 8Эскизы тату черно белые 9

Видео: Черно-белая татуировка в процессе, M-art Tattoo

Видео: ТОП 10. Лучшие тату работы. Черно белый реализм. Тату Сова.

Видео: Black and grey #tattoo - #portrait

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Черно-белые тату