LadyVu.com

Rf-терапия – термаж

rf терапия термаж

Радиочастотная терапия является относительно молодой косметической процедурой, которая используется для омоложения клеток кожи. Неизвазивный и безболезненный способ омоложения лица RF-терапия или термаж, который основан на подогреве с помощью микротоков подкожной жировой клетчатки, что провоцирует обновление волокон коллагена, выстилающих каркас кожи.

Польза RF-терапии

Сейчас разработано множество методик, применяемых для омоложения кожи. Среди них выделяют контурную пластику, химический пилинг, фотоомоложение и др. Однако достоинство RF-терапии в том, что она является неизвазивным способом, который не требует длительной реабилитации.

Под воздействием радиочастотных импульсов происходит воздействие тепловой энергии на слои кожи. В результате этого происходит:

  • сокращение растянутых волокон;
  • активизация обменных процессов;
  • расширение сосудов и лучшее насыщение кислородом;
  • стимулируется выработка коллагена и гиалуроновой кислоты;
  • нормализуются антивозрастные процессы.

Уже после первой процедуры наблюдается значительное улучшение кожи. При этом с каждой процедурой лицо становится все моложе. На протяжении еще следующих полгода происходит активный синтез коллагена. Потому максимальный эффект будет заметен спустя 6 месяцев. Результат лифтинга держится от 2 до 2,5 лет. Процедура не рекомендуется тем, кто не достиг двадцатилетнего возраста.

Как проводят сеанс RF-терапии?

Перед сеансом врач должен убедиться в том, чтобы у пациента отсутствуют противопоказания к аппаратному омоложению. На кожу наносят глицерин для улучшения скольжения аппарата. После выбора насадки врач начинает водить плавными движениями прибором по коже. Процедура безболезненна и длится максимум 40 минут. Все зависит от площади обрабатываемой части тела. В среднем необходимо 5-8 процедур, которые проводят раз в семь дней.

Видео: Игольчатый фракционный RF-лифтинг

Видео: Моментальный лифтинг Термаж

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Rf-терапия – термаж