LadyVu.com

Невидимки для волос

Невидимки для волос

Создание прически – настоящий процесс творчества. А в любом творчестве всегда нужно добавить что-нибудь необычное, оригинальное, то, что добавит изюминку во всю картину, и если речь идет о прическе, то, безусловно, роль «изюминки» здесь будут играть невидимки

.

Сегодня существует их богатое разнообразие – производители создают не только классические «бусинки», но также и металлические цветы, украшенные стразами, или тканевые, фигурки животных и птиц, разноцветные камни, напоминающие самоцветы, и многие другие формы. Поэтому основная задача девушки правильно подобрать нужные невидимки, чтобы они сочетались не только с цветом волос, но также и всем образом.

Как красиво заколоть волосы невидимками?

  1. Перед тем, как закалывать волосы невидимками, нужно сформировать прическу. Заранее можно подготовить кудри: они смотрятся в пучке гораздо привлекательнее, чем прямые волосы из-за легкой небрежности.
  2. Кудри можно сделать с помощью бигуди или плойки: нужно собрать волосы в хвост, и свободные локоны хвоста накрутить.
  3. Затем нужно распределить хвост на несколько широких прядей. Каждой из них нужно обмотать основание хвоста, и заколоть его невидимкой. В качестве основных невидимок можно использовать обычные, без украшений. И тогда по завершению украсить небрежный пучок одной фигурной заколкой.
  4. После того, как все пряди были уложены, пучок можно сбрызнуть лаком для волос.

Однако использовать невидимки можно не только для пучка: ими также украшают французские и греческие косы, если волосы длинные. Также можно вместо локонов можно заплести косу, и обмотать ею основание хвоста, а затем зафиксировать волосы невидимками. В этом случае прическа получится более строгой и оригинальной.

Если необходимо сделать элегантную прическу, то здесь очень кстати будет ракушка, которую можно украсить лишь с одной стороны двумя цветными невидимками.

Выбираем шпильки и невидимки для волос

Заколки невидимки для волос могут быть самыми разнообразными по своей форме и цвету, но самое главное – выбрать не просто красивые, а качественные заколки. Металл должен быть прочным и окрашен нетоксичной краской. В обратном случае заколка быстро прогнется и потеряет цвет, а также, возможно, навредит здоровью.

Любые элементы декора должны быть хорошо прикреплены. Красивые невидимки для волос – половина успешной прически, и поэтому лучше выбрать несколько разных пар невидимок, чтобы их можно было применять к разному стилю и образам.

как красиво заколоть волосы невидимками 1как красиво заколоть волосы невидимками 2
как красиво заколоть волосы невидимками 4как красиво заколоть волосы невидимками 5как красиво заколоть волосы невидимками 6
как красиво заколоть волосы невидимками 8как красиво заколоть волосы невидимками 9

Видео: Обзор невидимки для волос (розочки). Смотрите описание:

Видео: Как правильно носить невидимки?

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Невидимки для волос