LadyVu.com

Антонио бандерас – парфюм для женщин

Антонио Бандерас парфюм для женщин

Создание парфюмов для испанского актера Антонио Бандераса стало еще одним делом жизни. Он является не только лицом выпускаемых ароматов, но и принимает активное участие в их создании. И мужские, и женские духи «Антонио Бандерас» ориентированы на энергичную активную аудиторию без привязки к возрасту. Если для мужчин парфюмеры бренда создают ароматы, наполненные притягательностью и сексуальностью, то женские духи пропитаны чувственными восточными нотами, овеянными загадочностью и пикантностью. Девушка, которая носит аромат от Бандераса, способна очаровать нежностью и удивить недоступностью. Основа коллекции парфюмов – композиции, сотканные из цветочных, восточных и фруктовых аккордов. Ароматы пронизаны свежестью весенней зелени и прозрачной воды, зноем летних ягод и томностью осени, созданной мускусом и сандалом. Утонченная сексуальность – так характеризуется парфюмерия «Антонио Бандерас». Всего в коллекции насчитывается 28 ароматов, а женских среди них – 13. Они являются представителями четырех основных парфюмерных семейств.

  1. Diavolo. В этой линии представлено шесть ароматов. Первый женский парфюм Diavolo per Donna от Антонио Бандераса был выпущен в 1999 году. Спустя год успех дебютной версии вдохновил парфюмеров на создание аромата Diavolo Temptation per Donna, а в 2004 и 2005 годах девушки смогли оценить тонкие соблазнительные новинки Diavolo Extremely Woman и Diavolo Hypnotic per Donna. В 2007 году свет увидел чувственный аромат Diavolo So Sexy per Donna, а последним из серии является парфюм Diavolo As de Corazon per Donna, созданный в 2009 году. Объединяет эти абсолютно разные по звучанию композиции принадлежность к цветочной группе, а базой выступает букет Diavolo per Donna:
    • верхние ноты: грейпфрут, зеленый чай;
    • средние ноты: корица, иланг-иланг, жасмин;
    • базовые ноты: сандал, слива, мускус.
    Антонио Бандерас парфюм для женщин1Антонио Бандерас парфюм для женщин2Антонио Бандерас парфюм для женщин3
    Антонио Бандерас парфюм для женщин4Антонио Бандерас парфюм для женщин5Антонио Бандерас парфюм для женщин6
  2. Spirit. В этой линии испанский парфюмер представляет три аромата. Spirit for Woman, выпущенный в 2005 году, идеально подходит молодым активным девушкам, а торжественность вечерней обстановки поможет подчеркнуть Spirit Night Fever, созданным годом позже. В 2008 году Антонио Бандерас создал парфюм для женщин Spirit VIP for Women, который влюбляет в себя с первых цветочно-фруктовых нот, оттененных томным мускусом:
    • верхние ноты: слива, красный фрукт, цветок апельсинового дерева;
    • средние ноты: пион, фрезия, пион белый;
    • базовые ноты: сандал белый, ладан.
    Антонио Бандерас парфюм для женщин7Антонио Бандерас парфюм для женщин8Антонио Бандерас парфюм для женщин9
  3. Blue Seduction. Два потрясающих аромата Blue Seduction (2008) и Blue Cool Seduction for Women (2011) относятся к группе цветочно-цитрусовых. Духи Антонио Бандерас семейства Blue Seduction для женщин – это идеальное решение в качестве последнего штриха к повседневному образу в динамичном городском стиле:
    • верхние ноты: груша, фрезия, лимон, вода;
    • средние ноты: пион, роза, гардения;
    • базовые ноты: кедр Виргинский, пачули, мускус.
    Антонио Бандерас парфюм для женщин10Антонио Бандерас парфюм для женщин11Антонио Бандерас парфюм для женщин12
  4. Her Secret. Эти духи Антонио Бандерас посвятил девушкам, секрет которых не раскрыть никому! В композиции угадываются ноты фруктов и цветов, мускуса и пудры, но разгадать букет ни у кого не получается. Новинка, созданная Соней Констант, вышла в 2012 году. В 2015 году «секретное» семейство пополнил парфюм Her Secret Game от бренда Антонио Бандерас, который покоряет свежестью летних ягод:
    • верхние ноты: бергамот, клубника, ананас, мандарин, малина;
    • средние ноты: жасмин, тубероза, гардения, зеленые ноты;
    • базовые ноты: сандал, пачули, мускус.
    Антонио Бандерас парфюм для женщин13Антонио Бандерас парфюм для женщин14Антонио Бандерас парфюм для женщин15

Видео: Антонио Бандерас Сплэш Блю Седакшн Фо Вумен. Моя коллекция парфюмерии

Видео: Обзор Аромата Antonio Banderas Blue Seduction For Women

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Антонио бандерас – парфюм для женщин