LadyVu.com

Духи ланвин

История французского модного бренда Lanvin началась в 1889 году с открытия шляпного магазинчика в Париже. Основательница бренда Жанна Ланвин всегда любила шить. Так с ее легкой руки появилась на свет элегантная мужская и женская одежда под фирменным логотипом Lanvin. Сегодня в арсенале марки представлена одежда, аксессуары и парфюмерия для мужчин и женщин.

Непревзойденная парфюмерия Ланвин - это символ нежности, любви, романтики, очарования и гармонии. Духи Lanvin Paris подобно невидимому шлейфу окутывают и пьянят, пробуждая в душе романтические нотки и переживания. Парфюмерные композиции бренда сочетают в себе классические парфюмерные традиции и современные тренды.

Первый парфюм Ланвин был выпущен в 1927 году. В арсенале бренда регулярно появляются оригинальные мужские и женские ароматы Ланвин, поражающие своим великолепием и пьянящим букетом.

Духи Jeanne Lanvin

Этот фруктово-цветочный аромат посвящен основательнице марки – Жанне Ланвин. Прекрасный тонкий букет, разработанный Энн Флипо и Альбером Элбазом в 2008 году, предназначен для юных леди. Женственные и очень чувственные духи Ланвин Джейн сочетают в себе французскую изысканность и чувственность.

Верхние ноты: цитрон, груша, ежевика, черная смородина.

Средние ноты: роза, пион, малина, белая фрезия.

Базовые ноты: мускус, сандал, амбра.

Духи Jeanne Lanvin

Духи Lanvin Eclat D`Arpege

Очень нежный и чистый аромат предназначен для чувственных и утонченных леди. Данный парфюм Lanvin является символом истинных чувств, которые остаются в сердце навсегда. Духи подобно легкому женскому шарфику из прозрачной ткани будут следовать за своей обладательницей повсюду, наполняя ее будни легким ароматом. Выпущены в 2002 году.

Верхние ноты: зеленая сирень, пион.

Средние ноты: зеленый чай, сладкий персик.

Базовые ноты: мускус, ливанский кедр, амбра.

Духи Lanvin Eclat D'-Arpege

Духи Ланвин Румер 2 Роуз

Утонченный аромат, наполненный нотами розы. Эти женские духи Ланвин – словно романтическое повествование о страсти и нежности, истинной любви, в которой нивелируется грань между реальностью и мечтой. Они посвящены женщине, которая умеет любить. Духи выпущены в 2006 году.

Верхние ноты: цитрус, груша, бергамот.

Средние ноты: белая роза, жимолость, жасмин самбак, магнолия, ландыш.

Базовые ноты: пачули, мускус, амбра.

Духи Ланвин Румер 2 Роуз

Духи Ланвин Мери Ми

Парфюм был создан совсем недавно – в 2010 году. Новый аромат от Ланвин - это еще одна возможность вызвать самые искренние чувства, которые порой бывает сложно передать словами. Попробовав эти духи однажды, вы любитесь в них навсегда. Великолепный цветочно-фруктовый букет разработан парфюмером Antoine Maisondieu.

Верхние ноты: персик, горький апельсин, белая фрезия.

Средние ноты: магнолия, роза, жасмин.

Базовые ноты: белый вирджинский кедр, амбра, мускус.

Духи Ланвин Мери Ми

Духи Lanvin Jeanne Couture

Аромат был выпущен в 2012 году. Духи Ланвин Жанна Кутюр - это обновленная версия классических духов Jeanne Lanvin. Цветочно-древесные ноты букета будоражат воображение и окутывают нежным запахом весны.

Верхние ноты: листья фиалки, малина, утренняя роса.

Средние ноты: магнолия, пион.

Базовые ноты: мускус, кедр белый.

Духи Lanvin Jeanne Couture

Духи Ланвин Оксиджен

Вдохните свежий глоток чистого воздуха, который порой так необходим в душном загазованном мегаполисе. Аромат Oxygene - это невероятно чистый цветочно-водяной букет, созданный известный парфюмером Альберто Морилласом в 2000 году. Духи дарят невероятное спокойствие и наполняют сердце желанием жить и радоваться жизни.

Верхние ноты: белый индийский перец, бергамот.

Средние ноты: роза, молоко, гардения.

Базовые ноты: ирис, белый сандал, мускус.

Духи Ланвин Оксиджен

Видео: LANVIN parfum Modern Princess

Видео: Духи Lanvin Jeanne

Видео: Lanvin parfum Eclat d'Arp ge 2015

Видео: Обзор духов Ланвин Эклат Дарпеж

Поделиться в соцсетях:
Похожие