LadyVu.com

Духи нарциссо родригес

духи Нарциссо Родригеc

Модный дизайнер Нарциссо Родригес известен по всему миру благодаря своим узнаваемым цветочно-мускусным парфюмам, которые он выпускает с 2003 года. Над каждым новым запуском Нарциссо работает самостоятельно, сотрудничая с ведущими мировыми парфюмерами.

Духи Narciso Rodriguez for Her

Этот парфюм, выпущенный в 2003 году, стал визитной карточкой дизайнера. Узнаваемый аромат и лаконичный флакон сделали его одним из самых популярных ароматов в мире. Он предназначен для сильных, уверенных в себе и целеустремленных женщин, которые знают, чего хотят от жизни. Мускусные и цветочные ноты этого парфюма от Нарциссо Родригеса оказывают гипнотическое воздействие на мужчин, заставляя их следовать за обладательницей такого аромата по пятам. Эти духи награждены двумя престижными премиями в области парфюмерного искусства и стали настоящей любовью многих женщин. Пирамида аромата включает в себя следующие ноты:

  • верхние ноты: бергамот, османтус, африканский апельсиновый цвет;
  • средние ноты: амбра, мускус;
  • базовые ноты: пачули, ветивер, ваниль.
духи Нарциссо Родригеc1

Парфюм Narciso Rodriguez Narciso

В 2014 году была выпущена новая версия классического аромата от этого дизайнера. Духи заключены в строгий белый прямоугольный флакон с минималистичной крышкой. Сам Нарциссо признается, что хотел сделать такой аромат, на который оборачивались бы мужчины. В его основу вновь легли излюбленные дизайнером мускусные ноты, а в общем этот парфюм от Нарциссо Родригеc получился очень пудровым и выразительным. Год выпуска духов – 2014. Формат – Eau de parfum:

  • верхние ноты: роза, белая гардения;
  • средние ноты: мускус;
  • базовые ноты: ветивер, красный кедр, белый кедр.
духи Нарциссо Родригеc2

Narciso Rodriguez for Her L`Absolu

Аромат от Нарциссо Родригеcа, вышедший в 2015 и ставший логичным продолжением коллекции женских ароматов от этого дизайнера. На этот раз флакон знаменитых духов приобрел насыщенный бордовый оттенок, а название стало говорить о еще более наполненной, узнаваемой и уникальной композиции. Все такой же чарующей, но эксклюзивной, современной и менее привычной:

  • верхние ноты: жасмин, тубероза;
  • средние ноты: мускус;
  • базовые ноты: сандал, амбра, пачули.

Narciso Rodriguez Rose Musc

Любовь к нотам мускуса и розы явно прослеживается и в самом последнем по времени выхода запуске духов от Нарциссо Родригеса (2016). Духи с говорящим названием Rose Musc – это свежая фантазия на тему обожаемых автором сочетаний и ароматов. На этот раз классический лаконичный флакон становится прозрачным, а внутри мы видим необычайно красивое золотистое наполнение, состоящее из следующих нот:

  • верхние ноты: марокканская роза;
  • средние ноты: мускус;
  • базовые ноты: лабданум, шафран, черный перец, пачули, древесные ноты.
духи Нарциссо Родригеc4

Видео: NARCISO Rodriguez/нарцисо родригес парфюм/ АРОМАТ NARCISO by Narciso Rodriguez

Видео: Narciso Rodriguez Narciso.Нарцисо Родригез "Нарцисо"

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Духи нарциссо родригес