LadyVu.com

Духи черрути

Духи Черрути

Нежный, тонкий, легкий, изысканный, пленительный – эти слова, как награда произносятся для аристократичных ароматов Cerruti 1881 на протяжении уже двух десятилетий. Аксессуары, выпускаемые брендом Cerruti, всегда ассоциировались с истинным итальянским шиком и элегантностью.

Духи Черрути 1881 pour femme

Аромат выпущенный в свет в 1995 году по настоящее время не сдает своих позиций, приобретая все больше и больше поклонников. Все дело в том, что композиция имеет свой маленький секрет – в ее состав входит эфирное масло льна, которое и придает чарующую обволакивающую, свежесть и натуральность. Предназначен женщинам, которые смогут оценить изящество, благородство и неотразимость стиля, предлагаемого дизайнерами итальянского Модного Дома Cerruti. Композиция принадлежит к цветочно-древесной группе ароматов. Соприкасаясь с кожей надолго оставляет шлейф свежести, ненавязчивости и шарма. Побрызгавшись такой туалетной водой утром, вы в течении для будете ощущать неповторимый шлейф аромата:

  • верхние ноты: ирис, роза, мимоза, бергамот, жасмин, фиалка, лилия;
  • ноты сердца: кориандр, герань, нарцисс;
  • базовые ноты: мускус, амбра, кедр, ваниль, сандаловое дерево.

Черрути 1881 Фем можно использовать днем, для того чтобы подчеркнуть неповторимое очарование своей хозяйки, ну а вечером парфюм зазвучит чувственными базовыми нотами.

Духи Черрути1

Духи Черрути Имидж

Для почитателей бренда Черрути в 2000 году был представлен публике новый многогранный аромат Черрути Имидж. Создатель парфюма – Гарри Фремон, знаменитый французский парфюмер, знаток ароматов. Парфюм предназначен для ярких, активных жительниц города, всегда куда-то спешащих и занятых. Флакон духов Черрути Имидж достаточно точно описывает характер его хозяйки (он похож на зажигалку). Смелый, яркий, свежий парфюм, в котором нет цветочных нот, принадлежит к группе цитрусовые фужерные:

  • верхние ноты: зеленые листья, грейпфрут и красный стручковый перец;
  • ноты сердца: свежий, с легкой горечью, корень горечавки, водяная мята и нетрадиционная для парфюмерии нотка минерального угля;
  • базовые ноты: оттенки кожи, амбры, кедра и березы.

Женские духи Cerruni – это не просто парфюм, это образ создаваемый великим маэстро Нино Черрути.

Духи Черрути2

Видео: духи cerruti 1881 купить

Видео: Мой парфюм. Часть 5.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Духи черрути