LadyVu.com

Духи унисекс

Духи унисекс

Унисекс – это не просто стиль одежды, когда женщины носят похожие на мужские костюмы, рубашки и джинсы. Этот стиль определяет цельный образ человека, включая одежду, макияж, прическу и, конечно же, парфюм унисекс.

Что значит духи унисекс?

Ароматы унисекс – это те, в которых нет основной темы, акценты смещены, и они одинаково хорошо подходят как мужчинам, так и женщинам. Тем не менее, стоит всегда помнить о том, что ароматы во флаконе и на коже имеют не одинаковый запах, поэтому один и тот же парфюм может пахнуть как женский на коже девушки, и как мужской – на коже молодого человека.

Духи Кельвин Кляйн унисекс

Бренд Кельвин Кляйн стал первым, который в 90-х годах прошлого столетия ввел моду на стиль унисекс. Поэтому не удивительно, что именно в линейке этой фирмы представлены самые лучшие духи унисекс.

СК ОNE

Это – первые духи унисекс. Они были выпущены в 1994 известными парфюмерами Альберто Морильясом и Гарри Фремонтом году и имеют свежий цитрусовый, легкий, и в то же время интенсивный и очень многогранный аромат. В его состав входит около 20 нот.

Верхние ноты: мандарин, ананас, зеленые ноты, беграмот, папайя, цитрус, кардамон.

Средние ноты: жасмин, ириса корень, фиалка, роза, ландыш, бергамот, мускатный орех.

Базовые ноты: сандал, амбра, белый кедр, мускус, дубовый мох.

СК ОNE

CK BE

Этот аромат для мужчин и женщин относится к группе цветочных древесно-мускусных. Духи были выпущены в 1996 году парфюмером Анной Готтлиб. Больше подходят для дневного нанесения – они легкие и ненавязчивые.

Верхние ноты: лаванда, зеленые ноты, мандарин, мята, бергамот, можжевельник.

Средние ноты: орхидея, зеленая трава, магнолия, фрезия, жасмин, персик.

Базовые ноты: сандал, ваниль, кедр, амбра, опопонакс, мускус.

CK BE

Духи унисекс Гермес Voyage

Этот новый аромат, выпущенный в 2012 году, принадлежит к группе цветочных мускусных. Отличается универсальностью – подойдет абсолютно всем и на все случаи жизни. И, как и все остальные духи бренда, он очень стойкий.

Верхние ноты: цитрус, специи, кардамон.

Средние ноты: цветочные и зеленые ноты, роза, чай.

Базовые ноты: древесные ноты, амбра, мускус.

Voyage

Духи унисекс Молекула

Все три выпуска духов бренда – Escentric Molecules 01, 02 и 03 относятся к группе унисекс. Это древесно-цветочные мускусне духи, созданные парфюмером Геза Шоеном. Они абсолютно неповторимо пахнут на каждом человеке благодаря содержанию в них синтетических молекул.

Молекула

Видео: Calvin Klein Ck One Unisex Parfum Commercial

Видео: Top 5 Unisex Perfumes

Видео: Gucci Presents: Gucci Oud, the new unisex fragrance

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Духи унисекс