LadyVu.com

Ароматы для женщин 2015 года

ароматы для женщин 2015 года

Мода капризна и изменчива, каждый сезон дизайнеры предлагают новые наряды, сочетания вещей, необычные материалы. А чтобы создать целостный и завершенный образ, просто необходим подходящий по характеру и современный парфюм. Поэтому так важно быть в курсе новинок ароматов для женщин 2015 года.

Kenzo Jeu D’Amour

Новый свежий аромат 2015 года для женщин от модного дома Kenzo. Выпускается в формате туалетной воды. Девизом этого парфюма стала фраза: «Новые грани соблазна». И действительно, этот аромат чарующий, привлекательный и соблазнительный, но в то же время легкий и игривый. В этом сезоне стартовали продажи более облегченной версии парфюма, выпущенного в 2014 году. Его пирамида строится на основе следующих ингредиентов:

  • верхние ноты: гранат, чай, красный мандарин;
  • средние ноты: белая фрезия, тубероза;
  • базовые ноты: мускус, сандаловое дерево.
ароматы для женщин 2015 года1

L’Absolu Narciso Rodriguez

L’Absolu Narciso Rodriguez – модный аромат 2015 года для женщин. Он выпущен известным ценителем женской красоты Нарцисо Родригезом и уже завоевал сердца многих модниц мира. L’Absolu обладает очень выраженным, не похожим на другие, насыщенным ароматом, который принадлежит к группе цветочных древесно-мускусных. Такая сложная структура оправдывает название аромата – это чистая мода, идеальная красота и абсолютная женственность. Композиция аромата строится следующим образом:

  • верхние ноты: жасмин, тубероза;
  • средние ноты: мускус;
  • базовые ноты: пачули, сандаловое дерево, амбра.
ароматы для женщин 2015 года2

Eclat de Fleurs Lanvin

Этот популярный новый аромат духов для женщин 2015, в противоположность описанному выше, очень легкий и ненавязчивый. Он, несомненно, относится к линейке летних ароматов. Вдохновением для его создания послужил аромат летнего цветущего луга, дуновением теплого ветерка, пением птиц. Духи звучат очень нежно и могут по праву считаться одним из лучших летних ароматов для женщин 2015 года. Их пирамида включает в себя цветочные и фруктовые ноты:

  • верхние ноты: сочная груша;
  • средние ноты: фрезия, арабский жасмин, роза;
  • базовые ноты: мускус, сандаловое дерево.
ароматы для женщин 2015 года3

L’Extase Nina Ricci

Это еще одна новинка 2015 года, относящаяся к группе восточных цветочных ароматов. Модный дом Nina Ricci выпустил парфюм, который составил Франсис Куркджян (Francis Kurkdjian). Композиция аромата весьма обширна и включает в себя следующие составляющие:

  • верхние ноты: персик, груша, розовый перец;
  • средние ноты: жасмин, белые цветы, малина, роза;
  • базовые ноты: ваниль, карамель, пачули, амбра, кедр из Вирджинии, мускус, Сиамский бензоин.
ароматы для женщин 2015 года4

Видео: Аромат Amouage Dia Сравнине - Амуаж Диа Вумен

Видео: ТAG: Моя коллекция парфюмов! Jo Malone NEW! 2015 новинки этого года Cherry Blossom Plum Osmanthus

Видео: Запах лаванды (2016) Мелодрама фильм сериал

Видео: Пара ароматов ARCHE & AMALTEA компании LAMBRE

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Ароматы для женщин 2015 года