LadyVu.com

Сумки etro

Сумки всегда являлись верными спутниками прекрасной половины человечества. Они не только способны хранить те или иные вещи, но и вносить свою важную лепту в весь образ. В некоторых случаях именно сумка является главным акцентом, поэтому к ее выбору стоит подходить с особой тщательностью. Особого внимания заслуживают сумки, производимые знаменитым брендом Etro.

сумки etro10сумки etro11сумки etro12
сумки etro13сумки etro14сумки etro15

История создания бренда Etro

История торговой марки началась еще в 1968 году. Ее основателем стал эксперт в области красоты Джиммо Эстро. Тогда под этим брендом производились только ткани. Уже в то время он поставил цель производить продукцию исключительно высочайшего качества. Так, он четко следовал своей цели и производил ткани из натуральных волокон, таких как кашемир, хлопок, шелк и лен. Однако просто производить ткани мог каждый и Джиммо понял, что необходимо внедрить некую изюминку. Этой изюминкой стали необычные узоры и оригинальные цветовые решения, которые и стали отличать продукцию его бренда от многих других.

В 1982 году бренд выпустил свою первую сумку, которая была выполнена по уникальной технологии из смоляного жаккарда. Уже в 1984 году торговая марка представила полную коллекцию аксессуаров из ткани, пластика и кожи, среди которых были разнообразные сумки Этро, оригинал которых был распространен по всему миру.

На сегодняшний момент помимо аксессуаров итальянский модный дом производит одежду, мебель, предметы интерьера и парфюмерию. За последние сорок лет компания стала синонимом изысканности и стильности. Отмечается, что данный бренд является самым ироничным из всех существующих модных марок. Таковым его сделали невероятные цветовые аккорды, остроумные комбинации и немыслимая яркость, которая, как ни странно, пришлась по вкусу многим модникам. Сегодня компанией руководят четверо детей Джиммо Эстро. Вероника, Кан, Якопо и Ипполито занимают разные должности и комплексно отвечают за дальнейшее развитие бренда.

Сегодня сумка Etro, а именно оригинал, является довольно востребованной продукцией на модном рынке. Почему акцентируется внимание на оригинале? Как и любой популярный бренд сумки Этро имеют копии. Для того чтобы не попасть в подобную ловушку, необходимо покупать продукцию данной торговой марки только в проверенных и элитных магазинах. Дорожная сумка Etro может быть выполнена в разных интерпретациях. Есть весьма строгие модели, которые отменно подойдут деловым личностям, а также существуют более яркие и смелые. Настоящим must-have для девушек являются сумки-шоппер, которые также изготавливает бренд Etro.

сумки etro1сумки etro2сумки etro3
сумки etro4сумки etro5сумки etro6
сумки etro7сумки etro8сумки etro9
Поделиться в соцсетях:
Похожие