LadyVu.com

Необычные сумки

Необычные сумки

Когда хочется внести разнообразие в свой стиль, на помощь приходят необычные женские сумки. Современным дизайнерам хватает фантазии и таланта создавать причудливые формы сумок, которые кажутся настоящим чудом – чего только стоит сумка-часы от Braccialini или огромная круглая сумка от Шанель.

Самые необычные сумки

На самом деле среди известных дизайнеров редко кто решается воссоздать абсолютно оригинальную форму сумки. Причина этого, вероятно, кроется в спросе: не каждая девушка решится взять с собой сумку-собаку или домик, и подавляющее большинство предпочитает классические формы. Гораздо легче найти диковинную вещицу у малоизвестных фирм или начинающих дизайнеров, которые еще не связаны с масштабными поставками одежды и готовы на творческие эксперименты. Однако есть отдельный бренд, который специализируется на шитье оригинальных сумок – Braccialini. Также иногда в модных показах можно увидеть какую-нибудь интересную сумку и у мировых дизайнеров, но это случается крайне редко.

Итак, сумки необычной формы можно найти у:

  1. Chanel. В коллекции 2012 года мир поразился гигантским круглым сумкам Шанель. Они наверняка неудобны в повседневности, и скорее выступали как штрих к коллекции, однако эта оригинальность достойна внимания.
  2. Valentino. В том же 2012 году сумками отличился и модный дом Валентино: на презентации коллекции модели демонстрировали прозрачные пластиковые клатчи. В какой-то мере они напоминали обычную прозрачную коробочку с цепью. Взять такую сумку Валентино с собой сможет очень откровенная девушка, которая не хочет скрывать от мира то, что она носит с собой.
  3. Braccialini. Этот итальянский бренд уже долгое время создает необычные кожаные сумки. По праву можно сказать, что это маленькие шедевры, достойные восхищения, так как здесь очевидна любовь создателей к культуре, животным и маленьким чудесам в виде сказочных замков, необычных машинок и пр. Интересно то, что оригинальность сумок здесь не противоречит практичности: их легко можно носить с собой каждый день и наслаждаться отменным качеством не только идеи, но и исполнения.
Необычные сумки 1Необычные сумки 2Необычные сумки 3
Необычные сумки 5Необычные сумки 6
Необычные сумки 7Необычные сумки 8Необычные сумки 9

Видео: Самые необычные женские сумки с Aliexpress. Рейтинг ТОП 10 (2016)

Видео: Сумки 2014.Необычные сумки с колонками nik8.ru

Видео: Прикольные сумки с рисунком кошек, красивые, модные, необычные сумки с кошками

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Необычные сумки