LadyVu.com

Платки этро

платки этро

Женский платок считается одним из незаменимых аксессуаров, так как он актуален в любое время года и смотрится очень стильно. К тому же такая вещь достаточно функциональна и практична, а его наличие сделает ваш образ по-настоящему шикарным.

Любительницам брендовых вещей стоит обратить внимание на платки Этро. Носить их можно на сумке, запястье, шее или в зоне декольте, все зависит от выбранного размера. Широкий модельный ряд позволит выбрать понравившееся изделие в соответствии своему вкусу и предпочтениям, а изысканность и оригинальный дизайн придаст образу очарования и шарма.

Кроме шелка в платках Этро применяется и кашемир, а также бархат и шерсть.

Модные платки Etro

Уникальность подобного брендового аксессуара подчеркивается и технологией его создания. В соответствии с разным временем года, дизайнеры применяют различные высококачественные материалы.

Создание непревзойденного эскиза переходит в оригинальные орнаменты на изделиях, делая их настоящим произведением искусства. Стоит отметить, что для создания модных платков компания использует пятьдесят тысяч самых ярких оттенков, которые сочетаются в уникальном принте. Преимущественно выбираются этнические мотивы. Именно поэтому итальянские платки Etro являются настолько уникальными. А благодаря своей яркости, они являются завершающим штрихом в создании непревзойденного образа.

Оригинальные платки Этро

Важно подчеркнуть, что в основе мотивов таких платков лежит хобби создателя этого бренда, а именно путешествия по миру. Другими словами, узоры платков передают духовные и природные богатства различных стран и культур, выполняя роль определенной символики. На сегодняшний день самым популярным считается орнамент «пейсли», применяемый после путешествия в Индию.

платки этро 1платки этро 2платки этро 3
платки этро 4платки этро 5платки этро 6
платки этро 7платки этро 8платки этро 9

Видео: Платок шелковый ETRO.

Видео: Моя коллекция платков (H&M, FREY WILLE, ETRO, MOSCHINO)

Поделиться в соцсетях:
Похожие