LadyVu.com

Варежки-перчатки с откидным верхом

Варежки-перчатки с откидным верхом

Современным модницам больше не приходится выбирать между удобными красивыми перчатками и стильными теплыми варежками. Варежки-перчатки с откидным верхом – то, что нужно. Их главной задачей является функциональность.

Варежки с откидным верхом еще называют «трансформеры», так как они сочетают в себе и варежки, и перчатки. Такое приобретение позволит вам оставаться стильной. Выбирая эту модель, обратите внимание на качество. Все швы должны быть хорошо и аккуратно прошиты. Материал, из которого выполнен верх, стоит выбирать качественный, тогда он будет служить намного дольше. Благодаря разнообразию материалов, варежки-перчатки можно подобрать как для сезона весна-осень, так и для зимы. Для морозных дней «трансформеры» лучше выбирать с теплой подкладкой, которая должна быть не только в основной части варежек, но и в откидной. Если это вязаное изделие, то лучше отдать предпочтение более толстой пряже. Дополнительным плюсом будет наличие резинки на запястье, которая будет защищать от ветра, холода и попадания снега.

Женские варежки-перчатки с откидным верхом

Не стоит волноваться о том, что, приобретая варежки с откидным верхом, вам придется придерживаться более спортивного стиля в одежде. В этом сезоне выбор «трансформеров» настолько велик, что каждая модница сможет подобрать себе пару, независимо от предпочтений и вкусов. Выбрав модель с легкой вязкой из тонкой пряжи, вы подчеркнете свою женственность, варежки с откидным верхом в классическом стиле подойдут для делового стиля, яркие с оригинальным принтом или вышивкой будут прекрасным дополнением непринужденного образа. Для любителей зимних видов спорта и активного отдыха подойдут более спортивного стиля. Благодаря современным технологиям, есть модели варежек, пошитых из специальной ткани с водонепроницаемой пропиткой, которые надежно защитят ваши руки от влаги и холода.

Благодаря своей мягкости и эластичности, подобрать подходящий размер вязаных варежек-перчаток с откидным верхом также не составит никакого труда, в отличие от кожаных или меховых.

Варежки «трансформеры» лучше не подбирать в тон курточке, намного интересней будет выглядеть самодостаточная модель. Экспериментируйте и не бойтесь быть яркой!

Варежки-перчатки с откидным верхом1Варежки-перчатки с откидным верхом2Варежки-перчатки с откидным верхом3
Варежки-перчатки с откидным верхом4Варежки-перчатки с откидным верхом5Варежки-перчатки с откидным верхом6
Варежки-перчатки с откидным верхом7Варежки-перчатки с откидным верхом8Варежки-перчатки с откидным верхом9

Видео: Вязаные варежки Вязание спицами для начинающих

Видео: Варежки, вязание крючком для начинающих, crochet.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Варежки-перчатки с откидным верхом