LadyVu.com

Белые туфли

Белые туфли

Лаконичные, строгие и одновременно с этим без времени и границ модные – белые туфли сегодня занимают особое, привилегированное место в обувном гардеробе модниц. Они не только становятся верными спутниками невест в день их свадебного торжества, но и незаменимы весной, когда так хочется надеть легкое летящее платье.

На что смотреть при выборе белых туфлей?

Говоря о белых женских туфлях нельзя не упомянуть о том, сколько разнообразия моделей, материалов и всевозможных дополнений они сегодня имеют благодаря неисчерпаемой фантазии дизайнеров. Так, важными принципами выбора нужной пары становятся:

  • игра и комбинации с цветом;
  • высота и модель каблука;
  • используемый материал;
  • наличие или отсутствие элементов декора.

Что касается цвета, то классическим сочетание контрастов являются черно-белые туфли, подходящие под аксессуары советующих оттенков и гармонирующие не только с пышными или обтягивающими платьями, но и с офисными костюмами. Деловой стиль, подчеркнутый черно-белыми женскими туфлями, получится очень женственным и в меру строгим.

Удобство в белых туфлях на первом месте

Важнейшим принципом выбора любой обуви для всех представительниц прекрасного пола, безусловно, является удобство. А, оно, как известно, зависит от того, насколько устойчивым будет каблук, или насколько соответствует подъему ноги высота танкетки. Белые туфли на низком каблуке чаще всего выбирают высокие девушки, не желающие добавлять себе в росте лишние сантиметры. Особенно актуальной становится такая высота в моделях лодочках, предпочитаемых невестами, которым не хочется весь день быть на каблуках. Белые туфли на танкетке – это еще одна заманчивая альтернатива. С одной стороны, в них будет удобно на протяжении всего дня, а с другой, они подчеркнут стройность ног каждой девушки.

В белых туфлях на платформе комфортно и прохладным летним вечером и теплым весенним деньком. Особенно интересны варианты моделей, в которых платформа выполнена в каком-нибудь ярком, контрастном цвете и из различного по фактуре материала.

Одним словом, выбор модниц, ставящих удобство обуви на первое место, сегодня безгранично велик, и белые туфли на невысоком каблуке ни в чем не уступают по своей красоте и изяществу парам на шпильках.

Лак, кожа, замша – фактура белых туфлей разнообразна

Кожа, как весьма распространенный материал для обуви, может быть как традиционной матовой, так и в некоторой степени экстравагантной лаковой. Именно поэтому белые лаковые туфли больше подойдут для вечеринок, клубов, когда девушка должна блистать во всех прямых и переносных смыслах этого слова. Короткая юбка, яркий топ, джинсовая куртка, разнообразные аксессуары и белые лакированные туфли вместе создадут образ эдакой дивы дискотеки 90-ых, на которую трудно не обратить внимание.

Что касается белых замшевых туфлей – то их также вряд ли можно назвать практичной обувью на каждый день. Однако, следуя простым правилам бережного ухода за замшей, не терпящей воду, каждой моднице под силу сохранить надлежащий внешний вид своей любимой пары.

Несколько слов о декоре

Наконец, наличие декоративных элементов в обуви - еще один важный определитель выбора.

  1. Сегодня огромной популярность у невест, выпускниц, и просто у готовящихся к празднику девушек пользуются белые туфли со стразами. В них есть голливудский шик и звездность. Именно поэтому белые туфли в стразах обязательно следует надевать с роскошным длинным платьем с разрезом или вырезом на спине.
  2. Еще один элемент декора – это кружева. Белые кружевные туфли бьют рекорды популярности в свадебной моде, ведь они превосходно гармонируют с платьем, фатой и перчатками.
Белые туфли 1Белые туфли 2Белые туфли 3
Белые туфли 4Белые туфли 5Белые туфли 6
Белые туфли 7Белые туфли 8Белые туфли 9

Видео: Эльбрус Джанмирзоев – А он бродяга

Видео: С чем носить белые туфли. Фото белые туфли

Поделиться в соцсетях:
Похожие