LadyVu.com

Голубые туфли

Голубые туфли

Жажда экспериментов, новых образов и стилей порой толкает модниц на оригинальные комбинации в одежде и обуви. Голубые туфли – это как раз тот случай игры с внешним обликом, который обязательно будет успешным. Сегодня вся палитра небесного оттенка на пике популярности, а возможности для удивительных и стильных сочетаний обуви и одежды поистине безграничны.

Игра цвета в голубых туфлях

Туфли голубого цвета ворвались в сезон весны-лета в принципе ожидаемо. Мировые дома мод уже не первый год экспериментируют с небесным цветом во всех его оттенках. К примеру, голубые туфли на каблуке превосходно смотрятся с любой юбкой и платьем, вне зависимости от фасона: пышного или зауженного. На случай, если барышня предпочитает надеть джинсы или модный брючный костюм, гармоничнее будут смотреться замшевые голубые туфли, более плотные по текстуре и отличающиеся насыщенным цветом.

А вот нежный, романтичный и элегантный образ с «участием» платья пастельных тонов будет смотреться гораздо более выигрышно со светло-голубыми туфлями, которые могут не совпадать по цвету с выбранным нарядом, но относиться к одной гамме или сочетаться с аксессуарами в виде колье из голубых цветов.

Таким образом, оттенок в голубых женских туфлях может играть совершенно по-разному – всё зависит от выбранной модели, используемого материала, и, конечно же, наряда.

Платформа, шпилька, лодочка – стильные модели голубых туфель

Упомянув о моделях столь изящной обуви, стоит остановиться на этом параметре более подробно и рассмотреть следующие варианты:

  1. Голубые туфли лодочки идеально подойдут под стильное платье с воротничком фасона солнце-клеш, длиной до колена. Элегантность, выдержанность стиля и женственность станут главными отличительными качествами такого, в какой-то мере даже английского образа.
  2. Голубые туфли на платформе с зауженными джинсами и необычным топом – это как раз то, что нужно городской моднице. Ведь даже в суете мегаполиса с его вечной нехваткой времени так хочется выглядеть идеально. Именно поэтому голубые туфли на танкетке становятся едва ли не самым частым выбором активных девушек, стремящихся везде успеть и при этом соответствовать актуальным тенденциям в моде.
  3. Голубые туфли на шпильке – это, безусловно, вариант для вечера. Короткое обтягивающее платье, или напротив длинное в пол, с такой моделью обуви создадут дивный гламурный образ.
  4. Голубые туфли на высоком каблуке – универсальный выбор, уместность которого будет очевидна и в праздничном наряде и в повседневном. Поэтому с такой альтернативной парой и на работу в офис можно пойти, и в ресторан, и в театр.
Голубые туфли 1Голубые туфли 2Голубые туфли 3
Голубые туфли 4Голубые туфли 5Голубые туфли 6
Голубые туфли 7Голубые туфли 8Голубые туфли 9

Видео: С чем носить голубые туфли

Видео: С чем носить голубые туфли?

Поделиться в соцсетях:
Похожие