LadyVu.com

Белые ботильоны на свадьбу

Белые ботильоны на свадьбу

Свадебная мода сегодня – это поистине уникальное явление, способное удивлять, поражать и вызывать восторг. Меняются не только платья, но и обувь. Сегодня компанию традиционным туфлям-лодочкам составляют белые ботильоны на свадьбу – смелый выбор модной невесты.

Чем хороши белые свадебные ботильоны?

Белые свадебные ботильоны, безусловно, не классика и не традиция, однако всё больше и больше завоевывающая популярность тенденция в свадебной индустрии. Итак, среди многочисленных плюсов столь стильного варианта обуви, нельзя не отметить:

  • универсальность ботильон: их можно надеть и с коротким, и с длинным пышным платьем;
  • уместность и комфорт в разные сезоны: не только летом, но и в холодное время;
  • удобство при ходьбе и даже танцах, обеспечиваемое за счет устойчивой подошвы;
  • эксклюзивность.

Итак, желая выглядеть неординарно, невесте непременно следует остановить свой выбор именно на такой модели обуви для свадьбы.

Зимняя свадьба в белых ботильонах

Свадьба зимой кроме своих плюсов, имеет один главный недостаток – минусовую температуру. Однако дизайнерами созданы зимние белые ботильоны, которые не только спасут невесту от холода в важный для нее день, но и будут радовать после, напоминая о волшебном событии. Различные варианты декора на коротеньких полусапожках могут превосходно сочетаться со свадебным нарядом. Так, к примеру, белые ботильоны с мехом будут идеально гармонировать с белым полушубком или меховой накидкой, накинутой на плечи.

Желая блистать и выглядеть неотразимо, девушки нередко предпочитают лаковые ботильоны, выделяющиеся уже только по своей фактуре и материалу.

Таким образом, совместить красоту и комфорт, уверенно чувствовать себя на высоте в прямом смысле этого слова, да еще и не замерзнуть, невеста сможет только в белых ботильонах на танкетке – модном выборе ярких натур.

Белые ботильоны на свадьбу 1Белые ботильоны на свадьбу 2Белые ботильоны на свадьбу 3
Белые ботильоны на свадьбу 4Белые ботильоны на свадьбу 5Белые ботильоны на свадьбу 6
Белые ботильоны на свадьбу 7Белые ботильоны на свадьбу 8Белые ботильоны на свадьбу 9

Видео: Танцуют все дискотека 80 х Белые розы ПРИКОЛЫ

Видео: Код 4-48. Видеообзор Эксклюзив. Белые кружевные свадебные туфли

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Белые ботильоны на свадьбу