LadyVu.com

Бежевый купальник

Бежевый купальник

Бежевый купальник – это очень смелое решение, так как он придает пляжному образу обнаженности и открытости. Не многие девушки решаются на него. Но в тоже время, купальник бежевого цвета – это модно, красиво и очень стильно. Разнообразие оттенков – от сероватого до оранжевого, позволяет подобрать купальный костюм к любому цвету кожи.

Каким может быть купальник бежевого цвета?

Благодаря телесному цвету купальника, с помощью него легко можно изменять свои формы – увеличивая бюст или делая изящнее линию бедер. Бежевый купальник с бра на бюстгальтере способен визуально увеличить грудь. Такой вариант прекрасно подойдет для девушек с маленькой грудью, но не очень удачно будет смотреться на обладательницах пышного бюста. Если вы хотите сделать акцент на бедрах, тогда стоит выбирать модель купальника, в которой бра украшает плавки. Но помните, что этих два приема не совместимы, если декор будет находиться на двух частях купальника, тогда акцент все равно будет оставаться на бедрах, а грудь так и останется незамеченной.

Купальник беж с коричневым оттенком и минимумом деталей поможет создать образ страстной амазонки. Если хотите добавить в свой ансамбль загадочности и сексуальности одновременно, тогда обвяжите бедра темно-зеленой или темно-коричневой повязкой. Логическим завершением образа послужит широкая повязка для волос.

Нередко бежевые купальники украшаются цветными элементами:

  • белой бахромой;
  • разноцветной аппликацией;
  • ярким бра.

В таких моделях главное, чтобы дополнительные цвета соответствовали модным тенденциям и хорошо гармонировали с цветом вашей кожи.

Стразы и камни также прекрасно смотрятся на бежевой ткани. Для украшения используются сверкающие стразы или крупные камни, которые прекрасно подчеркивают всю привлекательность телесного цвета.

Бежевый купальник 1Бежевый купальник 2Бежевый купальник 3
Бежевый купальник 4Бежевый купальник 5Бежевый купальник 6
Бежевый купальник 7Бежевый купальник 8Бежевый купальник 9

Видео: Заказ Фаберлик по 7 каталогу 2016 / Новинки / Купальник леопард и пудра

Видео: КУПАЛЬНИКИ ЛЕО + БИРЮЗОВЫЙ...фаберлик

Видео: бежевый купальник

Видео: ОЖИДАНИЕ - РЕАЛЬНОСТЬ МУЖ заказывает одежду жене онлайн

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Бежевый купальник