LadyVu.com

Купальник с шортами

купальник с шортами

Купальник с шортами – отличное решение для девушек, которые желают скрыть некоторые проблемные места в области бедер. Он также удобен тем, что в таких плавках можно совершать огромное количество движений и не переживать, что они куда-то сползут. Именно поэтому купальники с шортами часто выбирают спортсмены.

Раздельные купальники с шортами

Существует огромное количество купальников с шортами. Если вы хотите получить максимально ровный натуральный загар, то выбирайте раздельные женские купальники с шортами. Лиф у таких купальников может быть даже очень открытым и откровенным. Выбирая подобные модели, вы убиваете сразу двух зайцев. Во-первых, получаете достаточно много открытого тела, демонстрируете живот, грудь, шею, спину и руки, которые постепенно приобретают однородный загар. Во-вторых, скрываете проблемные места в зоне бедер и ягодиц и выглядите в рамках приличий, что не всегда можно сказать о девушках в купальниках бикини.

Другой вариант раздельного купальника – модель в стиле ретро. Такие купальники идут с высокими шортами и довольно открытым лифом-бандо. Эти шорты имеют завышенную линию талии, что позволяет скрыть и некоторые недостатки фигуры в проблемной зоне живота. Однако худенькие девушки также могут носить такие купальники, так как они смотрятся очень нестандартно и свежо.

Наконец, самый закрытый вариант раздельного купальника – купальник-танкини с шортами. Эта модель купальника состоит из шортов и топа – майки, которые прикрывают практически все тело. Хороший вариант для белокожих девушек, которые беспокоятся о том, как бы ни обгореть под палящим пляжным солнцем.

Слитные купальники с шортами

Закрытые слитные купальники с шортами – элегантный и необычный вариант. Они надежно закрывают все проблемные места, поэтому их могут выбирать для себя даже девушки и женщины пышных форм или те, которые находятся в процессе похудения, и чья кожа еще не пришла в достаточный тонус.

Девушки с зимним типом внешности, светлокожие и светлоглазые, легко сгорающие на солнце также могут рассмотреть подобный вариант купальника с плавками-шортами. Еще одна группа, которую может заинтересовать такая модель – женщины старшего возраста.

Современные девушки просто обязаны иметь не только открытую модель для пляжа, но и необычный закрытый купальник для вечерних мероприятий. Благодаря довольно закрытому покрою такой купальник – это широкое поле для различных экспериментов с украшениями и покроем, а значит, вы можете удачно выделиться из толпы.

купальник с шортами1купальник с шортами2купальник с шортами3
купальник с шортами4купальник с шортами5купальник с шортами6
купальник с шортами8купальник с шортами9

Видео: НОВИНКИ В ГАРДЕРОБЕ Купальник, белье, винтажный свитер и много-много всего

Видео: как сшить купальник или плавки

Видео: Смотрим вместе купальник Avon шорты для мальчиков faberlic

Видео: ОБНОВОЧКИ Удачный заказ с Zaful Кимоно, ромпер, шорты, купальники, часы

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Купальник с шортами