LadyVu.com

Синий купальник

Синий купальник

На морском побережье все взгляды непременно привлечет купальник синего цвета. Этот оттенок как никакой другой гармонирует с лазурным морем, белым песком и голубым небом, разбавленным пушистыми облаками. Особенно красиво синий цвет смотрится на моделях с завышенной линией талии и традиционным лифом. Не менее модно смотрятся сдельные купальники, разбавленные бирюзой и ультрамарином.

Создаем модный образ

С помощью синего купальника можно создать несколько ярких образов, которые подчеркнут ваш стиль и станут вашей визитной карточкой на курорте.

  1. Морская тематика. Используйте бело-синий купальник. Изделие могут украшать горизонтальные полоски и изображения якорей. От одного только взгляда на такой купальник навеваются воспоминания о море и кажется, что вот-вот раздадутся крики чаек. Особенно эффектно будут смотреться комплекты с лифом без бретелек и классическими трусиками.
  2. Ретро стиль. Тут вам придет на помощь синий купальник в белый горох, который может быть мелким, крупным или монохромным. Образ, созданный при помощи купальника в горошек, будет олицетворять наивность и простоту. Уместными станут рюши и банты.
  3. Смелый образ. Обратите внимание на красно-синий купальник. Это устойчивое сочетание присутствует не только в коллекциях купальников, но и в одежде, обуви, аксессуарах. Особенно интересными выглядят купальники, сшитые по прототипу американского или британского флага. В таких моделях на фоне красного цвета присутствуют белые и красные полосы, а синий разбавлен белыми звездами. Смотрится стильно и молодежно!
  4. Неподвластная времени классика. Используйте однотонный купальник темно-синего, голубого или лазурного цвета. Спокойная цветовая гамма должна компенсироваться интересным пошивом. Обратите внимание на модели монокини с вырезами по бокам и комплекты с юбками.

Выбираем купальник по фигуре

Подбирайте купальник, учитывая особенности вышей фигуры. К примеру, синий купальник бикини рекомендуется носить девушкам со стройными ногами и отсутствием лишнего веса. Если вы немного далеки от идеала, то обратите внимание на классические модели купальных комплектов.Девушкам с маленькой грудью подойдут синие купальники с пуш ап эффектом, а обладательницам роскошного бюста лучше остановиться на моделях с косточками и надежными бретелями.

купальники синего цвета 1купальники синего цвета 2купальники синего цвета 3
купальники синего цвета 4купальники синего цвета 5купальники синего цвета 6
купальники синего цвета 7купальники синего цвета 8купальники синего цвета 9

Видео: Одежда с Aliexpress | Обзор | Покупки | Купальники | Юбки | Топ | Примерка | ОЖИДАНИЕ vs РЕАЛЬНОСТЬ

Видео: Купальники, платье, дешевая блуза, невидимый бюст..Заказы с Aliexpress.Бесплатный посредник #11

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Синий купальник