LadyVu.com

Бордовое пальто

Бордовое пальто может стать по-настоящему универсальной вещью в вашем гардеробе. Оно выглядит не так вызывающе, как пальто красного цвета, и при этом не такое строгое, как черное. То есть это своеобразная золотая середина: классическое и яркое, заметное и сдержанное пальто бордового цвета украсит любую девушку.

бордовое пальто10бордовое пальто11бордовое пальто12
бордовое пальто13бордовое пальто14бордовое пальто15

Женское бордовое пальто

Бордовый – цвет, обладающий большим количеством оттенков и полутонов, поэтому наименованием бордовое пальто можно охватить широчайший спектр разнообразных моделей. Женское бордовое пальто подбирается в зависимости от индивидуальных пристрастий девушки, а также от особенностей ее фигуры и цветотипа. Но если говорить в общем, то все пальто этого цвета можно разделить на две большие группы: демисезонные бордовые пальто и варианты, предназначенные для ношения зимой.

Демисезонное пальто бордового цвета может быть укороченным и иметь достаточно широкий крой, как, например, в фасоне кейп. Может оно больше походить на теплый жакет, но может иметь и длину до или ниже колен. Наиболее универсальным считается бордовое пальто-тренч с поясом, которое великолепно облегает фигуру и демонстрирует ее в самом лучшем свете. Другой вариант актуального демисезонного бордового пальто – пальто-кокон.

Зимнее бордовое пальто должно не только красиво выглядеть, но и хорошо согревать, поэтому лучше подбирать варианты прямого или приталенного покроя с хорошим прилеганием к телу. Такое пальто обязательно должно иметь слой утеплителя. Наиболее выгодный вариант – бордовое пальто с мехом, который будет дополнительно согревать в морозные зимние дни.

С чем носить бордовое пальто?

Оптимальными компаньонами пальто бордового цвета станут наряды черного, серого, бежевого и розового оттенков. Красный или синий могут смотреться в сочетании с таким пальто слишком ярко, хотя джинсы классического темно-синего цвета все-таки отлично будут смотреться с бордовым пальто.

В зависимости от силуэта верхней вещи подбирается и ансамбль к ней. Если пальто широкое, то лучше выбрать зауженные брюки или джинсы. Подойдет и юбка-карандаш. Для приталенных моделей можно подобрать комплект с прямыми брюками или клешеной юбкой и платьем, а вот пышную юбку можно надеть только в том случае, если пальто имеет укороченный силуэт или, наоборот, его подол полностью прикрывает низ юбки. Варианты юбок и платье в длине макси лучше всего сочетать с пальто бордового цвета у которых есть пояс на талии.

бордовое пальто1бордовое пальто2бордовое пальто3
бордовое пальто4бордовое пальто5бордовое пальто6
бордовое пальто7бордовое пальто8бордовое пальто9

Видео: 5 способов носить объемное пальто

Видео: Обновки: Oodji, Shein (балетки, кардиганы, платья)

Видео: OUTFITS for Spring Весенние ОБРАЗЫ // На Лабутенах

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Бордовое пальто