LadyVu.com

Красное пальто

Красное пальто

Приход осенне-зимнего сезона чаще всего «перекрашивает» гардероб в темные, мрачные тона, сливающиеся в городских серых буднях. Поэтому порою так хочется стать тем ярким пятном, выделяющимся из одинаковой толпы. Красное пальто – бескомпромиссный вариант для живых, энергичных девушек, не зависящих от традиционного и скучного выбора большинства.

Тканевый праздник красного пальто

Среди существующих тканей, используемых для пошива этого, бесспорно, смелого варианта верхней одежды, используются:

  • вязаный трикотаж;
  • шерсть;
  • драп;
  • кашемир;
  • кожа;
  • мех;
  • букле.

Каждая фактура отличается своими преимуществами, так, например, красное вязаное пальто, кроме внешней привлекательности, еще и очень уютная, теплая вещь, отлично сочетающаяся с контрастным шарфом и объемной сумкой.

Красное пальто – спасение от холода

На случай морозной, но вместе с тем, не слишком холодной минусовой погоды, выручит зимнее красное пальто, которое превосходно будет выделяться на белых заснеженных улицах. Подобрав лаконичный головной убор, черные или белые перчатки, сумку в тон аксессуаров, надев высокие сапоги или короткие ботинки, следует смело отправляться покорять окружающих своим модным образом. Если нет желания искать подходящую шапку, можно остановить свой выбор на красном пальто с капюшоном. Оно спасет от ветра и придаст девушке особое очарование и загадку.

В целом, пальто красного цвета нельзя однозначно причислить к разряду универсальных вещей. Безусловно, это оригинальный выбор, делая который необходимо помнить о том, что красный цвет не терпит соперничества с другими яркими оттенками, отдавая предпочтение черному, белому или серому. Также, женское красное пальто должно быть выбрано в соответствии с особенностями фигуры: с поясом подчеркнет талию, фасон-трапеция скроет недостатки фигуры, а вариант с увеличенными и подчеркнутыми плечами подойдет исключительно стройным и высоким девушкам.

Красное пальто 1Красное пальто 2Красное пальто 3
Красное пальто 4Красное пальто 5Красное пальто 6
Красное пальто 7Красное пальто 8Красное пальто 9

Видео: Весенний OUTFIT // с чем сочетать КРАСНОЕ ПАЛЬТО // Spring OUTFIT // Nelli Galimova

Видео: Красное пальто до колен с капюшоном

Видео: "Красное пальто"

Видео: Наряд дня. Верхняя одежда.Весна 2014. Красное пальто от Guess.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Красное пальто