LadyVu.com

С чем носить коралловое пальто?

с чем носить коралловое пальто

Женское коралловое пальто прекрасно подходит тем модницам, которые обладают смуглой и загорелой кожей. Однако, в отличие от других оранжевых оттенков, коралловый цвет хорошо смотрится и на обладательницах светлой и матовой кожи. Еще одна характерная черта такого оттенка – это его принадлежность к так называемым неоновым тонам. Данный факт позволяет использовать этот цвет в качестве универсального и повседневного абсолютно всем модницам, будь они блондинками, шатенками, рыжими или брюнетками.

С чем носить модное коралловое пальто?

Классические модели пальто кораллового цвета всегда универсальны и актуальны, поскольку они отличаются отличной посадкой. С помощью такой верхней одежды и комбинирования ее с различными аксессуарами, в каждом новом сезоне можно будет выглядеть стильно и абсолютно по-новому. Сочетайте такие модели кораллового цвета со всевозможными узкими брюками, брюками дудочками, укороченными джинсами с зауженным или прямым кроем.

Что касается цветовой гаммы, то брюки должны быть пастельного, изумрудного, кремового, шоколадного или черного цветов. Для повседневной носки самой лучше парой к коралловой верхней одежде станут джинсы в голубой, светло-серой или синей цветовой гамме.

Более романтично и нарядно будет смотреться сочетание классического пальто и милого платьица. Отдайте предпочтение мини-платьицам или же юбкам немного выше колен, которые изготовлены из воздушных и легких материалов. Хорошо будут смотреться молочные и карамельные цвета, которые придадут вашему образу некоторой нежности и элегантности. Для более яркого образа стоит выбрать неоновые оттенки, лимонные и сочные цвета. Чтобы соответствовать офисному стилю, лучше подобрать платьице или юбку-карандаш какого-либо ахроматического цвета.

с чем носить коралловое пальто 1с чем носить коралловое пальто 2с чем носить коралловое пальто 3
с чем носить коралловое пальто 4с чем носить коралловое пальто 5с чем носить коралловое пальто 6
с чем носить коралловое пальто 7с чем носить коралловое пальто 8с чем носить коралловое пальто 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить коралловое пальто?