LadyVu.com

Босоножки на каблуке

Босоножки на каблуке

Ножка в обуви на каблуке зрительно кажется стройнее и длиннее, потому многие представительницы прекрасного пола не представляют своей жизни без нее. Кроме того, когда вы научитесь ходить в женских босоножках и туфлях на каблуке, осанка сама собой выровняется и походка станет королевской. Ниже мы рассмотрим, как выбрать для себя босоножки на каблуке на каждый день и для особых случаев.

Летние босоножки на каблуке

Итак, первым делом выбираем форму и высоту каблучка. Существует несколько типов, которые вы найдете в различных дизайнах.

  1. Самый невысокий и удобный для длительных прогулок - так называемые венский каблук. Его высота - всего пара сантиметров, так что практически любая форма ножки в такой обуви будет хорошо смотреться. Как правило, этот вариант выбирают для открытых босоножек в городском свободном стиле.
  2. Реже используют каблук в форме кирпича. Дизайнеры утверждают, что именно "кирпичик" визуально делает ножку стройнее, он очень удобен и подходит на любую полноту ноги. На полках магазинов удобные босоножки на таком каблуке выполнены в самых разных стилях от романтического до грубоватого минималистического. Хотя изначально эту форму использовали исключительно для мужской обуви, постепенно мастера стали предлагать вполне женственные модели босоножек и туфель.
  3. В последнее время каблучок в форме клина встречается довольно редко. Чаще его применяют для дизайнерской или фантазийной обуви. Внешне он напоминает перевернутую треугольную пирамиду. Смотрится очень изящно и больше вписывается в классический дизайн обуви.
  4. Знаменитый каблучок в виде конуса остается актуальным и по сей день. Чаще всего это высокие и стильные босоножки с женственными линиями. Такой вариант кожаных босоножек на каблуке отличное решение для вечера или делового гардероба.
  5. Босоножки на деревянном каблуке в форме рюмочки в свое время совершили фурор на подиуме. Женственные в этническом стиле они буквально преобразили ножку, а ходить в такой обуви очень удобно. Каблук средней высоты подойдет девушкам с ростом выше 170 см, а слегка полноватую ножку он делает более изящной.
  6. Женские босоножки на каблуке-столбике можно носить как каждый день, так и в особых случаях. Высота его от 5 см, так что стоит заранее попрактиковаться. Широкий и прямой каблучок в форме столбика больше подходит женщинам с ножками средней полноты, так как слишком худые будут смотреться нелепо. Особенно стильно смотрятся плетеные босоножки на каблуке в африканском стиле.
  7. Ну и конечно самый любимый нами вариант - высокая шпилька. Многие модницы умудряются носить ее каждый день, но стилисты рекомендуют отставить босоножки на каблуке шпильке для единичных эпизодов: на выпускной или для вечерних выходов в свет.

Босоножки на каблуке - играем с цветом

Правильно подобранная форма и высота каблучка - половина дела. Теперь немного остановимся на выборе цветовой палитры. В последнее время очень модными стали желтые босоножки на каблуке. Они бывают нежных светлых оттенков из лакированной кожи, есть модели в более темном насыщенном оттенке из кожи и текстиля. Желтые босоножки на каблуке, в зависимости от дизайна, смогут дополнить образ в этническом, романтическом или же свободном городском стиле.

Босоножки на среднем каблуке – это отличное решение для работы. Из цветовой гаммы также стоит придерживаться золотой середины и выбирать из неброских, классических оттенков. К примеру, коричневые босоножки на каблуке прекрасно дополнят деловые костюмы с брюками и юбками из льна и хлопка. Зеленые босоножки на каблуке вполне подойдут для стиля сафари.

Босоножки на каблуке и платформе чаще выбирают молодые девушки. Высота платформы и каблука диктуют основы образа: чем они выше, тем больше обувь подойдет для вечеринок и клубов. Цветные босоножки на каблуке со смелыми декоративными элементами обычно надевают с более простыми и однотонными вещами, иначе образ может получиться вульгарным.

Босоножки на каблуке 1Босоножки на каблуке 2Босоножки на каблуке 3
Босоножки на каблуке 4Босоножки на каблуке 5Босоножки на каблуке 6
Босоножки на каблуке 7Босоножки на каблуке 8Босоножки на каблуке 9

Видео: ЖЕНСКИЕ БОСОНОЖКИ на КАБЛУКЕ - 2017 / WOMEN-heeled sandals / FRAUEN-Sandaletten

Видео: Босоножки на каблуке черные замшевые grado.Коллекция обуви лето 2014

Видео: Босоножки на каблуке цветные grado.Коллекция обуви лето 2014

Видео: Красивые женские босоножки на каблуке ditto

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Босоножки на каблуке