LadyVu.com

Юбки из льна

Юбки из льна

Самой первой тканью, которую человек смог вручную изготовить из природного растительного сырья, был лен. Во все времена он высоко ценился, одежда из этого материала была доступна далеко не всем, а лишь знатным и богатым людям. Сегодня женские жакеты, блузки, брюки и юбки из льна по-прежнему считаются исключительно хорошими и качественными вещами, но позволить себе их может уже каждый.

Преимущества льняных юбок

  1. Они сшиты из 100% натурального, природного материала. В наш век засилья всего искусственного это особенно ценно.
  2. Летние юбки из льна легкие, в них не жарко даже в знойную погоду. Это делает их такими востребованными в теплое время года.
  3. Их ткань позволяет коже дышать, поэтому даже в длинной льняной юбке летом бывает вполне комфортно.
  4. Они хорошо впитывают любую влагу и быстро сохнут.
  5. Многие дизайнеры любят работать с этой тканью, поэтому новые, интересные и стильные модели юбок из льна можно найти практически в каждой коллекции весенне-летнего сезона.

Актуальные фасоны юбок из льна

Традиционно популярными остаются классические модели. Их характеризует средняя длина и прямой крой. Это незаменимые варианты для делового или офисного стиля в жару.Трапециевидный крой считается самым комфортным. Такие юбки из льна разной длины также не покидают модного олимпа. Короткие и даже ультракороткие – для молодых девушек, удлиненные – для дам постарше.

Модным трендом лета уже не первый год подряд становится льняная юбка в пол. С помощью юбки макси легко создать стильный и современный образ, отлично подходящий и для будничных городских условий, и для отдыха.

Расцветки

Вне зависимости от фасона и кроя, будь то узкие или пышные, короткие или длинные юбки из льна, обычно их цвета остаются близкими к натуральным. Это бежевый, кремовый, зеленоватый, телесный, серый. Именно они пользуются большим спросом. Но есть модели и более ярких цветов, например, кораллового, синего, изумрудного. Каждая женщина найдет то, что хочется именно ей.

льняные юбки 1льняные юбки 2льняные юбки 3
льняные юбки 4льняные юбки 6
льняные юбки 7льняные юбки 8льняные юбки 9

Видео: Как сшить юбку +в пол фото на зиму своими руками

Видео: товары из Китая, 646 руб ЯРКАЯ ЦВЕТНАЯ ЮБКА ИЗ ЛЬНА НА ЛЕТО, юбки, китайский интернет магазин

Видео: 078 - Ольга Никишичева. Юбка в пол

Поделиться в соцсетях:
Похожие