LadyVu.com

Босоножки на толстом каблуке 2015

босоножки на толстом каблуке 2015

Невозможно представить гардероб современной женщины без удобной летней обуви. В 2015 году эту нишу заняли босоножки на толстом каблуке. По своему удобству они почти не уступают прихотливым гладиаторам и сандалиям, за то внешне смотрятся в разы привлекательней. Итак, новинка лета 2015 года – босоножки на толстом каблуке – с чем носить и как выбрать, давайте попробуем разобраться.

Устойчивый толстый каблук – возможные варианты

Порадовали и удивили мэтры высокой моды практичных барышень и искушенных модниц: разнообразные формы самого каблука, оригинальная отделка верха и обилие декора, что еще нужно для создания самых нетривиальных модных сетов.

К примеру, своим креативным подходом поразила публику Донателла Версаче. Ключевой особенностью ее «обувной» коллекции стал толстый прозрачный каблук.

Изюминкой модных босоножек на толстом каблуке от всемирно известного бренда Nina Ricci стал скошенный в сторону носка каблучок. Такие модели отдаленно напоминают обувь далеких 40-х годов прошлого столетия.

Saint Laurent и Prada предложили экстравагантным барышням в 2015 году дополнить свой летний образ грубыми босоножками на толстом каблуке с высокой платформой. Модели этих брендов достаточно колоритны: каблуки украшены цветочными мотивами, животными и геометрическими принтами, заклепками, не менее оригинален и дизайн верха.

Во многих коллекциях от именитых кутюрье фигурируют различные варианты лаковых босоножек на толстом каблуке. Такие модели практически лишены декора, поскольку стиль и настроение им задает сам материал. А вот высота каблука варьируется от максимально высокого до едва заметного.

С чем носить босоножки на толстом каблуке?

Легкое шифоновое платье, юбка-карандаш или коротенькие шортики из денима – подобрать стильные босоножки на толстом устойчивом каблуке можно к любому наряду. При этом главное соблюдать пропорции и выдерживать единую стилистику.

К примеру, лаковые босоножки на толстом прямом каблуке можно надеть в паре с укороченным платьем прямого кроя или юбкой-миди.

Женственные романтичные платья или юбки-клеш можно сочетать с босоножками на толстом каблуке с небольшой платформой. Яркие модели с пробковым каблуком отлично впишутся в образ в стиле кэжуал или сафари.

Также идеальную пару можно подобрать строгому деловому костюму. Конечно в этом случае придется выбирать из моделей с лаконичным верхом без лишней декоративной нагрузки.

босоножки на толстом каблуке 2015 1босоножки на толстом каблуке 2015 2босоножки на толстом каблуке 2015 3
босоножки на толстом каблуке 2015 4босоножки на толстом каблуке 2015 5босоножки на толстом каблуке 2015 6
босоножки на толстом каблуке 2015 7босоножки на толстом каблуке 2015 8босоножки на толстом каблуке 2015 9

Видео: Босоножки на каблуке на каждый день

Видео: Летние босоножки на высоком толстом каблуке и платформе из Китая с aliexpress распаковка и обзор

Видео: Challenge: 1 блузка - 2 образа Lamoda& Dorothy Perkins KateLi0n & Nikkoko8

Видео: посылка из Китая, босоножки на широком каблуке

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Босоножки на толстом каблуке 2015