LadyVu.com

Длинная норковая шуба

Длинная норковая шуба

Что может лучше защитить от холода, как не длинная шуба? Это изделие равномерно распределит тепло по телу и в итоге у вас не будут мерзнуть руки, ноги или спина, как это бывает в случае с короткими куртками. Но помимо длины шубки важную роль играет и качество меха. Так, одним из самых распространенных и узнаваемых материалов для выделки шубы стал мех норки. Он красиво переливается не свету, довольно легок и имеет высокую износостойкость.

Длинные шубы из норки подчеркивают статусность женщины и недвусмысленно намекают на ее обеспеченность. Именно поэтому эти изделия чаще можно наблюдать на взрослых состоявшихся женщинах. Молоденьким девушкам больше идут короткие полушубки, меховые пальто и куртки.

Как выбрать длинную шубу?

К приобретению шубы нужно подходить ответственно и со знанием дела. Длинная норковая шуба – это не та вещь, которую меняют каждый сезон. Ее покупают с расчетом на пять-десять лет, поэтому качество должно быть безупречным. Главными критериями безупречной шубы являются:

  • струящийся блестящий мех;
  • эластичный упругий ворс;
  • стойкий цвет крашеного меха;
  • обратная сторона шкуры выделана безупречно;
  • минимальное количество швов.

Стоимость шубы также определяет окрас меха норки. Самая дорогая - это черная длинная норковая шуба, имеющая фиолетовый или синеватый отлив. Она выполняется из северо-американской норки. Немного дешевле стоит белая длинная шуба, выполненная из некрашеного меха. Самой доступной считается изделие светло-коричневых тонов.

Кроме этого, на цену влияет сложность фасона и наличие дополнительных деталей. Так, длинная норковая шуба с капюшоном будет стоить значительно дороже, чем шуба с обыкновенным воротником.

С чем носить длинную шубу?

В выборе базового гардероба вы можете себя не ограничивать. Но помните, что норковая шубка обязывает носить только самые качественные вещи. Никаких затертых старых джинсов и растянутых свитеров! Постарайтесь выглядеть элегантно и презентабельно.

В качестве аксессуаров можно использовать сапожки и сумку в тон шубе, либо норковую шапку. Если решили повязать на шею шарф, то лучше спрячьте свободные концы под шубу, дабы не портить общий внешний вид.

Длинная норковая шуба 1Длинная норковая шуба 2Длинная норковая шуба 3
Длинная норковая шуба 5Длинная норковая шуба 6
Длинная норковая шуба 7Длинная норковая шуба 8Длинная норковая шуба 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Длинная норковая шуба