LadyVu.com

Шуба автоледи из норки

Мех норки, который относится к элитным, давно зарекомендовал себя, как один из наиболее красивых, теплых, износоустойчивых. Многие женщины мечтают о том, чтобы в их гардеробе непременно имелась роскошная шубка из норки. Конечно же, стоимость меховых шуб не располагает к тому, чтобы менять их, как перчатки, но существуют модели, доступные многим. Одной из них является шуба из норки автоледи – модель, завоевавшая популярность благодаря своей практичности и удобству. Длинные шубы не всегда уместны, особенно, если женщина часто водит автомобиль. Коротенькая норковая шуба автоледи с капюшоном – это модель, позволяющая чувствовать себя комфортно и свободно за рулем, не переживая о том, что подол испачкается или будет сковывать движения. Такие шубки хороши еще и тем, что в последние годы из моды не выходят, а это означает, что дорогостоящая покупка будет радовать свою обладательницу не один сезон. Безукоризненный вид и восторженные взгляды окружающих женщине в норковой шубе обеспечены.

Шуба автоледи из норки 1Шуба автоледи из норки 2Шуба автоледи из норки 3

Роскошь и практичность

Имея в гардеробе модную норковую шубку, можно создавать стильные образы каждый день. В отличие от длинных, короткие модели отлично сочетаются и с юбками разных фасонов, и с брюками, и с платьями, и даже с молодежными джинсами. Универсальность коротких моделей в том, что носить их могут и молодые девушки, и женщины в возрасте.

Для создания норковых шубок автоледи используют и цельные пластины меха, и отдельные полотна, и даже мелкие кусочки. Конечно же, это влияет на стоимость изделия. Несмотря на то, что шубы из цельных пластин норочки всегда стоят дороже, вы можете стать обладательницей более доступной модели, которая, хоть и сшита из полос, но смотрится не хуже. Благодаря современным технологиям пошива иногда очень сложно определить, какое изделие сшито из цельных пластин, а какое – из полос или кусочков. Так, норковая шуба автоледи, которую называют «поперечка» из-за особенностей кроя, сегодня очень популярна. Полосы меха в таких моделях расположены горизонтально. Это дает дизайнерам возможность экспериментировать с сочетанием цветов. Невероятно стильно смотрятся шубки, цвет которых меняет интенсивность от верха изделия к низу. Модели, сшитые из полос контрастных цветов, не менее востребованы. Качество и внешний вид меха зависят от его вида. Так, норка-американка характеризуется пушистым и длинным ворсом, а норка-европейка имеет более короткий ворс, но при этом отличается густотой. А вот скандинавская норка – это мех, который имеет среднюю длину и густоту, поэтому и считается универсальным вариантом. Этот вид меха отличается окраской. Скандинавская норка имеет благородный голубоватый оттенок. На каком варианте вы бы ни остановили свой выбор, в том, что в норковой шубе автоледи в любую погоду вы будете чувствовать себя комфортно, можно не сомневаться.

Отдельного внимания заслуживает цвет изделия. Мех норки отличается широким разнообразием видов. Если вам по душе шубки светлых цветов, то идеальным решением станет норка паломино. Изделие из норки паломино может иметь белый, песочный, молочный цвет. Любительницам благородных серых оттенков подойдут шубки автоледи из меха виолет или графит. Самая элегантная и практичная модель – это коричневая или черная норковая шуба автоледи, для пошива которой может быть использован мех сканблэк, сканбраун.

Если ваша жизнь наполнена движением, но в любой ситуации хотите выглядеть достойно, норковая коротенькая шубка автоледи обязательно должна «поселиться» в вашем гардеробе! Благодаря разнообразию моделей подобрать идеальный вариант труда не составит.

Шуба автоледи из норки 4Шуба автоледи из норки 5Шуба автоледи из норки 6
Шуба автоледи из норки 7Шуба автоледи из норки 8Шуба автоледи из норки 9
Шуба автоледи из норки 10Шуба автоледи из норки 11Шуба автоледи из норки 12

Видео: полушубок из америнанской норки "Актавия" беспроцентная рассрочка

Видео: Норковый жакет "Женева 2", беспроцентная рассрочка. Сеть меха "Ваша шуба". "

Видео: Шуба автоледи из нутрии

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Шуба автоледи из норки