LadyVu.com

Шуба из козы

Шуба из козы

Шуба из козы не всегда вызывает у нас вдохновленные отзывы, и совершенно напрасно, так как этот вид меха попросту недооценен в современном мире моды. Шубы из меха козы имеют ряд весомых преимуществ по сравнению с другими ценными видами меха, это, в первую очередь, низкая стоимость готового изделия, его практичность и функциональность.

Шуба из горной козы

Шубы из меха козы неприхотливы в носке и очень легкие, поэтому вы с радостью можете отдать предпочтение этому виду верхней одежды, не боясь его сносить или вытереть, и даже после нескольких сезонов активной носки ваша шуба не потеряет свой первоначальный вид. Большим плюсом таких шуб является их невысокая стоимость, поэтому модницы, любящие часто обновлять зимний гардероб, вполне могут пополнять свою коллекцию меховых изделий и стильной шубкой из меха козы. В последнее время дизайнеры часто стали использовать этот вид меха в своих коллекциях, преображая и трансформируя его под современные тенденции и тренды.

При покупке короткой шубы из козы стоит учитывать то, что все же мех этого животного не такой теплый, как, например, мех норки, лисы или песца, поэтому комфортнее ее надевать в мягкую погоду, зато вам будет в ней необычайно уютно, и выглядеть при этом вы будете стильно и эффектно.

Широкий выбор изделий из меха позволит найти именно ту модель шубы, которая будет вашим украшением и принесет массу положительных эмоций при ее использовании. Короткая, средняя, длинная, комбинированная с мехом чернобурки или норки, шуба из козы вполне может стать достойным конкурентом более дорогим аналогам.

Стильная фурнитура или кожаный пояс дополнят ансамбль мехового изделия и, надевая шубу из меха козы, вы превратитесь в настоящую леди, с тонким вкусом и изысканным стилем. Скорее отправляйтесь на поиски своей шубки, которая украсит и согреет вас этой зимой.

Шуба из козы 1Шуба из козы 2Шуба из козы 3
Шуба из козы 5Шуба из козы 6
Шуба из козы 7Шуба из козы 8Шуба из козы 9

Видео: Женская шуба полушубок из козы с воротником из натуральной норки

Видео: Песня с переводом!.mp4

Видео: че ты идешь коза

Видео: Шуба из меха нутрии Майданита

Поделиться в соцсетях:
Похожие