LadyVu.com

Джинсы армани

Джинсы Армани

Стать обладательницей одежды, аксессуаров, обуви или парфюмерной продукции, выпускаемой модным домом Giorgio Armani, мечтает, наверное, каждый. Несмотря на достаточно высокие цены, товары под этой торговой маркой пользуются огромным спросом. Об этом свидетельствуют более двух тысяч фирменных бутиков Giorgio Armani S.p.A., открытых по всему миру. В настоящее время бренд развивает несколько линий, среди которых представлена и линия Armani Jeans.

Оригинальные джинсы Armani

Запуск линии Armani Jeans состоялся в 1981 году. Одежда из денима и оригинальные джинсы от Джорджио Армани сразу же привлекли к себе внимание. Уже через несколько месяцев Джорджо Армани открыл первый в Милане фирменный бутик Emporio Armani. Кроме прочего, в нем были представлены и модели из коллекций линии Armani Jeans. К слову, и сегодня джинсы из этой линии продаются в бутиках Emporio Armani (Эмпорио Армани).

Первое время дизайнер не отступал от классических канонов, выпуская модели прямого кроя с пятью карманами в традиционной сине-голубой гамме. Классические синие и черные джинсы Армани стоили сравнительно недорого, так как модный дом позиционировал коллекции Armani Jeans, как относящиеся к средней ценовой категории. Со временем дизайнеру пришлось пересмотреть свою позицию, ведь многие парни и девушки в возрасте до 30 лет считали классические модели несколько скучными. Основатель всемирно известного бренда не раз заявлял о том, что мода – это не абстракция. Она создается для того, чтобы у каждого была возможность носить красивую и качественную одежду. С конца девяностых годов джинсы Armani Jeans начали видоизменяться. Существенно расширился ассортимент фасонов и цветовая гамма.

Как отличить оригинал от подделки?

Чтобы убедиться в том, что перед вами оригинал, следует тщательно осмотреть джинсы от Армани. Внутренняя бирка, пришитая к поясу, должна быть окрашена в темно-синий цвет. На ней бренд Armani Jeans указывает шрифтом белого цвета полное название линии с лицевой стороны и аббревиатуру AJ с изнаночной. Кроме того, бирку украшает изображение символа модного дома – птицы с расправленными крыльями.

Разумеется, все джинсы Armani Jeans выполнены из качественного плотного денима, который равномерно окрашен. Швы во всех моделях ровные, без торчащих ниток. Демократичная цена джинсов – это не повод для экспериментов с качеством продукции, считает основатель компании Giorgio Armani S.p.A., которому и в восемьдесят с небольшим удается создавать модные шедевры.

Джинсы Армани1Джинсы Армани2Джинсы Армани3
Джинсы Армани4Джинсы Армани5Джинсы Армани6
Джинсы Армани7Джинсы Армани8Джинсы Армани9

Видео: cheap discount Emporio Armani Jeans

Видео: Недорогие джинсы Armani Jeans

Поделиться в соцсетях:
Похожие