LadyVu.com

Футболки армани

футболки армани

Итальянская компания Армани относится к одной из крупнейших в индустрии моды. Производство вещей под этим брендом поделено на отдельные сегменты – одежда для мужчин и женщин, обувь, аксессуары. Одними из самых известных линий, производящих одежду в стиле кэжуал, считаются Эмпорио Армани и Армани Джинс.

Футболки Эмпорио Армани

Линия одежды Эмпорио Армани является ответвлением от бренда Джорджио Армани и существует с 1981 года. Она рассчитана на потребителей молодого возраста от 20 до 35 лет. Этот молодежный бренд характеризуется более доступными ценами, чем основной. Изделия выпускаются в стиле кэжуал, но со знаменитым итальянским шиком.

Футболка Армани Джинс

Линия Армани Джинс изначально была задумана для производства практичной одежды, которую предпочитают использовать любители активного отдыха. Она предназначена для молодых людей в возрасте от 18 до 35 лет и считается самой демократичной в плане цен. При этом простота стиля никак не отражается на качестве изделий.

Для футболок Армани Джинс существует свой собственный логотип, который выглядит как графическое написание букв AJ.

Женская футболка Армани

Если вы решили приобрести женскую футболку Армани, при ее выборе следует учитывать некоторые нюансы. Одежда этой торговой марки отличается большемерными размерами. Так, например, просторная футболка размера S может сойти за традиционный размер M или даже L.

Для многих известных брендов характерны частые подделки. Армани в этом плане не составляет исключения. Поэтому важно убедиться, что перед вами оригинал футболок Армани. Для него свойственен идеальный крой, отсутствие торчащих ниток, тщательное оформление всех деталей и швов. Логотип компании располагается не на видном месте, а с изнаночной стороны.

Если вы впервые приобретаете продукцию этой компании, можно порекомендовать белую футболку Армани, которая является классическим вариантом и подойдет ко многим элементам гардероба.

футболки армани 1
футболки армани 2
футболки армани 3
футболки армани 4
футболки армани 5
футболки армани 6
футболки армани 7
футболки армани 8
футболки армани 9

Видео: Футболка Armani и термоноски Columbia :) AliExpress. Китай. - Kirill Barsukov

Видео: АрмЯниМаниЯ (ARMENIA АРМЯН ARMANI АРМЕНИЯ ФУТБОЛКИ) CoolStarStyle.CoM

Видео: Футболки военные

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Футболки армани