LadyVu.com

Коллекция армани – весна-лето 2015

Как бы далека ни была подиумная мода от повседневной жизни, некоторые особенности оттуда подметить для себя можно. Многое из коллекции Армани весна-лето 2015 наверняка уже подхватили молодежные марки, так что с поиском подходящих моделей проблем не будет. Более важный момент – умение комбинировать разные элементы так, как это делают модельеры известного дома мод. Знание нескольких простых тенденций этого сезона помогут вам выглядеть стильно и современно.

Прозрачные ткани

Легкие и летящие ткани, такие как шифон, органза и газ встречаются не только в блузах, но и во всех остальных элементах одежды. Невесомые юбки, брюки, топы и сарафаны разбавят любой гардероб. Особенно практично все это будет, конечно, в жаркое время года.

коллекция армани весна-лето 2015 1коллекция армани весна-лето 2015 2коллекция армани весна-лето 2015 3

Широкий пояс

Гвоздем показов Армани в 2015 стал пояс-кушак. Из плотной ткани, прекрасно сохраняющий форму, в тон или контрастный, пояс станет важным аксессуаром для весенних образов. Дизайнеры предлагают носить его как с повседневными классическими костюмами, так и с женственными вечерними платьями. Просто в первом случае он будет из хлопка, а во втором – атласа.

коллекция армани весна-лето 2015 5коллекция армани весна-лето 2015 6

Удивительный синий

Синий цвет активно использовался в 2015 в коллекциях практических всех известных дизайнеров. Отличие от вещей из прошлых сезонов – в фасонах. Армани для весны-лета 2015 года предлагает юбки и платья в цыганском стиле – с большим количеством оборок, верха с открытыми плечами и удлиненные силуэтные жакеты. Отлично сочетается классический синий с базовыми черным и белым цветами.

коллекция армани весна-лето 2015 7коллекция армани весна-лето 2015 8коллекция армани весна-лето 2015 9

Звериный отряд

Анималистические принты, видимо, никогда не выйдут из моды. Но вот фасон может многое рассказать о годе своего выпуска. В женской коллекции Армани 2015 года это будут:

  • укороченные узкие брюки;
  • пальто ровного кроя;
  • миниатюрные кожаные куртки;
  • сумки для шоппинга и клатчи;
  • открытые босоножки с узким носком.
коллекция армани весна-лето 2015 11коллекция армани весна-лето 2015 12

Белый

Белый цвет в коллекции Джорджио Армани 2015 года выглядит как угодно, но точно не просто. За счет разных фактур, прозрачных вставок и современного кроя, дизайнеру удалось воссоздать повседневный шик - удивительную смесь одежды каждого дня с ощущением роскоши и достатка. Все модели выглядят очень дорого. Брюки – нарочито широкие, укороченные, верха – свободные, блузочного типа, вниз – кроссовки.

коллекция армани весна-лето 2015 13коллекция армани весна-лето 2015 14коллекция армани весна-лето 2015 15

Видео: Emporio Armani - 2015 Spring Summer Menswear Collection

Видео: Giorgio Armani - 2015 Spring Summer - Menswear Collection - Post Show Interview with Chris Pine

Видео: Giorgio Armani Spring Summer 2015 Show - Beauty Backstage

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Коллекция армани – весна-лето 2015