LadyVu.com

Короткие вечерние платья

Короткие вечерние платья

Вечерние наряды короткой длины позволяют женщине выглядеть элегантно и при этом чувствовать себя комфортно. Вечерние мини-платья при правильно подобранном цвете и фасоне вполне могут надеть женщины всех возрастов.

Фасоны коротких вечерних платьев

Если длинный наряд подходит исключительно для торжественных официальных мероприятий, то короткие вечерние платья имеют более широкий спектр применения. В зависимости от ткани и силуэта, вы сможете отправиться на ужин по случаю, коктейльную вечеринку или романический вечер. Какие красивые вечерние короткие платья будут актуальными в сегодня?

  1. Ретро стиль не сдает своих позиций. Если вы хотите создать игривый, женственный и романтичный образ, смело надевайте платье А-силуэта без рукавов с юбкой длиной до колен. Подчеркнут талию фасоны коротких вечерних платьев с корсетом и пышной юбкой.
  2. Любительницам более сдержанного стиля подойдут платья-пеплум. Этот фасон популярен уже несколько сезонов подряд и дизайнеры постоянно предлагают все новые детали и дополнения. Вечерние мини-платья в греческом стиле с оборками на талии подойдут для разных случаев. Черное короткое вечернее платье в сочетании с высоким каблуком и клатчем может быть хорошей альтернативой платью-футляру для похода в ресторан, более яркие цвета подойдут для шумной вечеринки в клубе. Дизайнеры предлагают модели с аппликацией или стразами в области бедер, бантами и волнистыми складками.
  3. Вечерние короткие платья-футляры для женщин сегодня можно найти в самых неожиданных вариантах. Рукава могут быть в виде крылышек или колоколов, они могут и вовсе отсутствовать. Самое главное в наряде данного фасона - расцветка ткани. За счет характерного кроя такой наряд практически не требует аксессуаров, потому поиграть можно с принтом и фактурой ткани. Для вечера лучше всего подойдут блестящие модели из шелка с замысловатыми орнаментами и декоративной отделкой.
  4. Для обладательниц стройных форм наилучшим вариантом будут модели с четко выраженной талией. Она должна быть строго на своем месте, а длина самого платья может быть до колен и выше. Для такого кроя лучше подбирать ткани темных насыщенных цветов: темно-синий, черный, винный. Что касается материала, то традиционно используют шелк или атлас.
  5. Молодым и смелым должны понравиться модели без рукавов с открытыми плечами. Вечерние летние короткие платья часто имеют верхнюю часть в виде корсета, иногда талию обрамляет ремешок. Нижняя часть может быть А-образного силуэта или в обтяжку. Дизайнеры применяют для такого фасона совершенно разные материалы. Романтичным девушкам подойдут короткие вечерние платья из шифона, а натурам страстным и смелым стоит обратить внимание на варианты из гипюра, кружева или атласа.

Короткие вечерние платья : что выбрать?

Современная вечерняя мода многогранна и дизайнеры используют для создания нарядов комбинации любых материалов. Для коротких платьев самым популярным остается гипюр и кружево. В зависимости от цветового решения и кроя, такой наряд может быть романтичным, невинным или обольстительным. К примеру, короткие вечерние белые платья совершенно меняются при использовании разных подложек. На фоне пастельного оттенка такой наряд элегантен и нежен. Если же использовать черную или любую другую контрастную подложку, вечерние белые короткие платья из кружева превращается в соблазнительный наряд.

Актуальными остаются блестящие ткани. Синее вечернее короткое платье из шелка в сочетании с черными аксессуарами и лаконичными украшениями выглядит шикарно и строго. Если же "разбавить" его бежевым или серебристым, то это уже игривый коктейльный образ.Комбинация цветов также весьма популярна. Короткое красное вечернее платье в сочетании с черным кружевом или пояском расставляет нужные акценты и преображает наряд. Очень популярным сегодня считается шифоновое короткое вечернее белое платье вперемешку с бежевыми и кремовыми оттенками.

вечерние мини платья 1вечерние мини платья 2вечерние мини платья 3
вечерние мини платья 4вечерние мини платья 5вечерние мини платья 6
вечерние мини платья 7вечерние мини платья 8вечерние мини платья 9

Видео: Короткие вечерние платья

Видео: Модные вечерние платья 2016 новинки короткие

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Короткие вечерние платья