LadyVu.com

Вечерние платья с рукавами

Вечерние платья с рукавами

Вечерние платья, как правило, отшиваются без рукавов, будь это длинные пышные наряды или же прямые, например, в стиле ампир, или короткие - коктейльные или в стиле беби-долл. Тем не менее, если вы собираетесь на торжество холодной зимой, ваши руки не идеальной формы или имеют другие недостатки (шрамы, тату) и вы предпочли бы их скрыть, если мероприятие требует определенной строгости в одежде или по каким-то другим причинам вы не желаете оголять руки или дополнять ваш наряд болеро или жакетом, вы можете выбрать из всего разнообразия вечерних платьев с рукавами. Кроме того, длинный рукав и сегодня считается символом скромности и элегантности надевшей его женщины.

Красивые вечерние платья с рукавами – разновидности

Платья на выход с рукавом можно поделить на две большие группы:

  1. Вечерние платья с длинным рукавом.При этом рукав может быть на всю руку или 3/4 – тоже очень популярный вариант. Красиво смотрятся длинные полу-прозрачные рукава из нежного кружева или изысканного гипюра или же широкие и расширяющиеся к кисти руки, например, из легкого шифона. Чаще всего длинным рукавом дополняются прямые платья. Особенно интересно и выигрышно смотрятся наряды с V-образным вырезом – они помогут зрительно удлинить силуэт, подчеркнут красивую шею и грудь. Весьма утонченно и уместно на любом мероприятии будут смотреться облегающие бархатные вечерние платья, рукав 3/4. Они весьма удобны и функциональны, да и длина их может быть, в принципе, любой – и короткий, и длинный вариант будет смотреться великолепно. Ассиметричные модели с одним длинным рукавом также весьма востребованны среди модниц. Такой наряд весьма оригинален и содержит легкий намек на экстравагантность. Он не оставит равнодушным никого и обязательно произведет впечатление.
  2. Вечерние платья с коротким рукавом. Коротким считается рукав не закрывающий локоть. В моде сегодня как оригинальные пышные рукава-фонарики, так и облегающие гипюровые – все зависит от материала и фасона самого наряда. Обычно для пошива таких платьев используется шелк, шифон, гипюр, кружево, атлас. Если мероприятие будет проводиться в прохладное время года, а вы предпочли вечернее платье с коротким рукавом, дополните его нарядным пиджаком или меховым болеро по сезону, которое в помещении можно будет снять.
Вечерние платья с рукавами 1Вечерние платья с рукавами 2Вечерние платья с рукавами 3
Вечерние платья с рукавами 4Вечерние платья с рукавами 5Вечерние платья с рукавами 6
Вечерние платья с рукавами 7Вечерние платья с рукавами 8Вечерние платья с рукавами 9

Видео: Красивое вечернее платье в пол, с рукавами "летучая мышь"

Видео: Свадебные платья с рукавами. Введение

Видео: Вечерние платья с Ever-Pretty.com С Понедельника!

Видео: КАК СШИТЬ СВАДЕБНОЕ ПЛАТЬЕ С РУКАВАМИ?

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Вечерние платья с рукавами