LadyVu.com

Красное вечернее платье

Красное вечернее платье

Стать королевой вечера и сосредоточить на себе все взгляды очень просто - достаточно надеть красное вечернее платье. Оно может быть коротким или длинным, с глубоким декольте или открытыми плечами. Не зря многие голливудские звезды делают ставку именно на красный - такой наряд всегда смотрится шикарно и женщина в нем желанна.

Красное платье с открытой спиной

Это одна из самых соблазнительных и женственных моделей вечерних нарядов. Единственным недостатком наряда красного цвета может стать его способность подчеркивать все недостатки фигуры. Если у вас видимые проблемы с весом или очень выражена худоба, от такого наряда лучше отказаться. В остальных случаях красное длинное вечернее платье только подчеркнет достоинства фигуры.

Если вы решили надеть красное платье с открытой спиной, позаботьтесь о нажнем белье. Вместо привычного бюстгальтера лучше надеть силиконовый без бретелей, который крепится непосредственно к груди. Если длина платья до пола, то и вырез может быть совершенно разной формы и глубины. Для смелых есть модели с врезом до поясницы и даже немного ниже, более скромные фасоны открывают только область плеч или лопаток. Очень эффектно смотрятся перекрещивающиеся завязки на голой спине или драпировка вокруг выреза.

Красное кружевное платье

Не менее соблазнительно смотрится кружево. Особенно пикантно выглядят модели без подкладки. Такие наряды могут быть короткими и приталенными, или быть длиной в пол. Красное кружевное платье с подкладкой из атласа выглядит очень женственно и немного кокетливо. Атлас может использоваться для области лифа или юбки. Сочетание кружевного верха и длинной юбки в вечернем красном платье в пол очень популярно в новом сезоне. Красиво смотрится красное платье на выпускной длиной до середины икры с контрастной подкладкой. Такой наряд необходимо правильно "подать": шпилька с клатчем будут очень кстати, а с украшениями нужно быть особенно аккуратной, так как соло должно играть именно платье.

Короткое красное вечернее платье

Если вечерние длинные платья красного цвета могут позволить себе девушки среднего и высокого роста, то миниатюрным барышням стоит обратить внимание на более короткие модели. Дизайнеры предлагают красивые красные платья из гипюра и шифона. Лучше, если наряд будет однотонным, легким и летящим. Многие дизайнеры предлагают шикарные модели красного вечернего платья со всевозможными блестящими украшениями и отделками.

красивые красные платья 1Красное вечернее платье 2Красное вечернее платье 3
Красное вечернее платье 4Красное вечернее платье 5Красное вечернее платье 6
Красное вечернее платье 7Красное вечернее платье 8Красное вечернее платье 9

Видео: Красное вечернее платье из Китая + застёжки для серёжек

Видео: Вечернее платье Бьен Макси Красное TM PAULINE

Видео: красное вечернее платье bb186b обзор, на выпускной. Tobebride

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Красное вечернее платье