LadyVu.com

Короткое пальто

Короткое пальто

Укороченное пальто чаще всего имеет длину от середины бедра до колена. Такой крой позволяет подбирать свои фасоны как для делового гардероба, так и молодежного. Разнообразие форм, цветов и элементов кроя очень сильно расширяю поле для фантазии дизайнеров, потому каждый год женское укороченное пальто есть во всех модных коллекциях и каждый год это нечто свежее.

Модели коротких пальто неподвластны времени

Среди огромного разнообразия порой сложно подобрать нечто действительно универсальное для себя. Мода постоянно меняет свой курс и уследить за ней сложно. Если вы не относите себя к модницам, готовым ежегодно полностью обновлять свой гардероб согласно модным веяниям, вам стоит обратить внимание на фасоны короткого пальто, которые будут актуальными не один год.

  1. Среди таких моделей на почетном месте стоит короткое пальто с меховым воротником. Его популярность растет с каждым годом. Это может быть свободный прямой крой, разлетайка типа пончо или двубортная классика. Очень стильно смотрится короткое пальто с меховым воротником стойкой и рукавами в три четверти. Фасон короткого зимнего пальто с мехом удобен тем, что его ничем не нужно особо дополнять, такое пальто лаконично и хорошо вписывается в деловой и повседневный образ.
  2. Короткое пальто вязаное спицами давно стало излюбленным у модниц всех возрастов. Оно может быть до середины бедра или до колен. Как правило, для такого фасона используют нитки бежевых, кремовых, коричневых оттенков. Короткое белое пальто можно при желании вписать в стиль кантри, винтаж или шебби-шик. Все зависит от выбранных вещей-компаньонов и аксессуаров. Есть также короткое пальто с мехом и теплой подкладкой, которое можно носить до первых морозов. Если беж покажется вам слишком скучным, попробуйте надеть красное короткое пальто : в паре с голубыми джинсами и ботильонами в ковбойском стиле получится очень яркий и оригинальный образ.
  3. Короткое кашемировое пальто с крупным отложным воротников и застежкой в виде больших пуговиц также можно отнести к универсальному фасону. Короткое зимнее пальто всегда прикрывает берда, потому в нем довольно тепло. А носить данную модель можно как с джинсами и высокими сапогами на низком ходу, так и классическими брюками с шпилькой.
  4. Укороченное пальто тренчкот – это наиболее ходовая модель. Такое короткое пальто активно используют молодые модницы, которые отдают предпочтение стилю милитари или кэжуал. Хороший выбор, если вы предпочитаете носить в повседневной жизни обычные узкие джинсы, леггинсы и высокие жокейские сапоги.
Короткое пальто 1Короткое пальто 2Короткое пальто 3
Короткое пальто 4Короткое пальто 5Короткое пальто 6
Короткое пальто 7Короткое пальто 8Короткое пальто 9

Видео: С чем носить короткое пальто

Видео: Modena-Fashion.ru Черное короткое пальто Анкона

Видео: короткое пальто купить

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Короткое пальто